Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Аллы Пугачевой рассказал о ее возмутительном хамстве

Александр Стефанович вспомнил о непростом характере Примадонны. Кинорежиссер жил в браке с Аллой Борисовной четыре года. Несмотря на то, что они никогда не ссорились, певица была весьма резкой в некоторых ситуациях.

6 марта 2018 20:30071 472
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Режиссер Александр Стефанович вспомнил, как много лет назад жил и работал с Аллой Пугачевой. Кинорежиссер и артистка поженились в 1977 году и были вместе до 1981 года. Тогда Алла Борисовна постепенно завоевывала популярность на отечественной сцене. Поговаривали, что именно Стефанович создал стиль звезды. В начале знакомства с Александром Алла Борисовна попросила «поставить» ей жизнь.

С ранних лет Пугачева приучила себя работать. Однако, как говорили коллеги звезды, многим было очень трудно сотрудничать с Примадонной. Незадолго до расставания с артисткой Стефанович написал сценарий для фильма «Душа». Главная роль в картине предназначалась Алле Борисовне. Несмотря на проблемы в отношениях, они даже начали работать над лентой. Но Пугачева была слишком резкой с другими коллегами по проекту.

«Там была история драматическая с этой картиной. У Аллы характер непростой. Мы прожили с ней четыре года, но ни разу не поссорились. В момент начала съемок ее что-то понесло. В первый съемочный день она опоздала очень сильно. Ей сделали выговор. Она отказалась одеваться в одежду, которую ей подготовили. Она сказала, что купила пальто и будет в нем сниматься. Все это мне сообщила по телефону второй режиссер, интеллигентная немолодая женщина. Я сам в это время руководил съемками других эпизодов. Я говорю: «Объясните актрисе, что есть сценарий, утвержденные костюмы и так далее». Второй режиссер все это сказала Алле Борисовне, на что она ответила пожилой женщине: «Тебе не нравится мое пальто? А мне не нравится твое!»
Александр Стефанович
Александр Стефанович
Источник:
кадр из программы

Дернула ее за кожаное пальто и разорвала его на этом ни в чем не повинном человеке. Я остановил съемку, пошли к Сизову в надежде, что он промоет ей мозги. На что он мне сказал: «Кто тебя за язык тянул приглашать ее к нам?» <...> Она каждому нахамила из съемочной группы», – рассказал Стефанович.

Именно поэтому вместо Аллы Борисовны на роль взяли Софию Ротару. У звезды было меньше требований, а ее имя уже знали по всему СССР. Певица немного сменила имидж: ей сделали каре, а лицо загримировали ярким макияжем,

«Она чемоданами привозила вещи, которые наши художники отбирали из журналов. Так мы ее одели, и это произвело совершенно невероятное впечатление», - заявил Стефанович в программе «Ой, мамочки!» на канале «МИР».

Бывший муж Аллы Пугачевой рассказал о ее возмутительном хамстве
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения