Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Ани Лорак сделал предложение новой девушке

В 2018 году Ани Лорак приняла решение уйти от неверного супруга, который периодически оказывался в объятиях длинноногих брюнеток. После развода Мурат Налчаджиоглу недолго был холостым — недавно он сделал предложение своей новой пассии.

5 октября 2021 22:10057 035
Бывший муж Ани Лорак сделал предложение новой девушке
Ани Лорак с Муратом

О том, что Лилия станет законной супругой бизнесмена, стало известно сравнительно недавно. Девушка сама опубликовала кадр, на котором держит руку избранника, а на безымянном пальце у нее красуется помолвочное кольцо с бриллиантом. Пара сейчас отдыхает в Бодруме — на родине Мурата. Известно, что Лилии 25 лет, и у нее есть дочь от предыдущих отношений.

Влюбленные вместе больше года, хотя в прессе то и дело появлялись слухи о том, что Мурат и Ани помирились. На дне рождения детей Филиппа Киркорова они мило обнимались, и было похоже, что между ними вновь появились чувства. Но воссоединения не случилось.

Бывший муж Ани Лорак сделал предложение новой девушке
Лилия приняла предложение руки и сердца Мурата

В Сети, впрочем, скептически отнеслись к новой пассии Мурата. Ее социальные сети забиты негативными комментариями, где пользователи пытаются напомнить ей то, как вел себя бизнесмен в браке с Ани.

«Когда понял, что Каролина не вернется, решил в последний раз ее уколоть», «Он же тебя бросит так же, когда найдет другую», «С чем поздравляете? Мурат только приехал из Москвы, где обнимал Ани Лорак. Сейчас побудет с этой милой девушкой и опять в Москву. Бежать надо от такого любвеобильного жениха», — пишут подписчики.

Отметим, что у Мурата и певицы есть дочь София. После развода родителей она осталась жить с мамой, которая не препятствует ее общению с отцом. Бизнесмен часто навещает девочку. Что же касается расставания со звездой, то он до сих пор сожалеет об этом. Он даже просил прощения у экс-супруги. Похоже, что им удалось остаться в приятельских отношениях.

Бывший муж Ани Лорак сделал предложение новой девушке
Мурат и Лилия вместе больше года

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения