Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чем вам не Мадонна! Фото Саши Черно с крыльями и сыном на руках

Саша Черно вместе с сыном снялась в необычной фотосессии. На фото экс-участница «ДОМа-2» предстала с крыльями за спиной. Подписчики оценили кадр звезды скандальной телестройки.

26 июня 2021 04:30028 253
Чем вам не Мадонна! Фото Саши Черно с крыльями и сыном на руках
Саша Черно

28-летняя Саша Черно появилась в кадре в нежно-голубом платье в пол. На руках бывшая участница реалити-шоу держит сына Стефана, который с улыбкой на лице позирует в белом боди. Образ звезды «ДОМа-2» дополняют крылья за спиной.

«Фото отображает мое внутреннее состояние последний год. В свое время мне обрубили крылья, я уже не верила в счастье. Но с появлением этого мальчика все изменилось, я стала очень добрая, я вновь умею летать от счастья», — подписала публикацию молодая мама.

Пользователям Сети понравился снимок Черно — они отметили, что фотосессия получилась необычной и яркой. «Просто волшебные!»; «Саша, не грустите! У вас все будет хорошо»; «Красивый кадр, пусть он принесет вам удачу», — отреагировали подписчики.

Чем вам не Мадонна! Фото Саши Черно с крыльями и сыном на руках

Саша впервые стала мамой летом прошлого года. После родов бывшая участница телепроекта обзавелась ненужными кило, от которых до сих пор не может избавиться. «Я очень сильно поправилась даже с того момента, как начала худеть… То, что вы видите на экране, конечно, здорово. Ракурс все решает. Вот у меня есть второй подбородок. В жизни я, конечно же, намного больше, чем кажусь в Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация), — откровенничала Черно.

Женщина старается правильно питаться, ведь похудеть ей необходимо и по медицинским показаниям. По словам Саши, у нее начались проблемы «по женской части». Звезда «ДОМа-2» не унывает и надеется, что ей все же удастся сбросить лишний вес.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения