Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что думает Настя Ивлеева о высокомерии Регины Тодоренко

Еще недавно Тодоренко свысока смотрела на Ивлееву и называла ее смешной вайнершей, а себя — лицом крупного косметического бренда. Сейчас же все поменялось, и Настя составляет достойную конкуренцию телеведущей.

7 сентября 2021 06:55053 883
Что думает Настя Ивлеева о высокомерии Регины Тодоренко
Регина Тодоренко и Настя Ивлеева

Ивлеева, которая, как и Тодоренко, работала над шоу «Орел и решка», не считает Регину соперницей. Настя уверена: она сама по себе очень успешна и умеет привлечь аудиторию к своим проектам.

«Мы с Региной разные с точки зрения характера и позиционирования. Она, конечно, трудяга лютая, добрая, мягкая. А я люблю что-то натворить в плане эмоций. Совершенно не переживала из-за того, что у «Орла и решки» с Региной были бешеные рейтинги. С тех пор прошло несколько лет, сейчас все изменилось. Ладно, это сарказм. Не считаю Регину конкуренткой. Я по-другому публику держу», — признается 30-летняя Настя.

Что думает Настя Ивлеева о высокомерии Регины Тодоренко
Ивлеева многого добилась за последние пару лет

Блогерша не понимает высокомерия Тодоренко, которая в свое время ставила Настю ниже себя.

«Я не то чтобы обиделась. Меня это расстроило. Зачем говорить, грубо говоря, что я рекламирую пельмени, а она — косметику? Кому это нужно? Я этого не поняла, но поржала!» — отметила Ивлеева в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

К слову, сегодня Настя может похвастаться многомиллионными заработками и упоминанием своего имени в Forbes. При этом Ивлеева, по мнению фанатов, не строит из себя звезду и остается девушкой, выросшей в селе Ленинградской области.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения