Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что принц Чарльз думает об уголовном преследовании брата за изнасилование?

Предполагаемая жертва принца Эндрю подала в суд, желая доказать его вину. Сам любимчик королевы категорически отрицает причастность к изнасилованию. Разумеется, сейчас все члены королевской семьи обеспокоены скандальной ситуацией.

13 августа 2021 04:0006 267
Что принц Чарльз думает об уголовном преследовании брата за изнасилование?
Принц Эндрю

Пока, правда, представители правящей династии хранят молчание по поводу скандала. Однако западным журналистам удалось пообщаться с инсайдером, приближенным к принцу Чарльзу. Как оказалось, старший брат очень обеспокоен обвинениями в адрес младшего. При этом он продолжает поддерживать Эндрю в его незавидном положении.

«Принц Чарльз любит своего брата и находит в себе силы сочувствовать ударам стрел, от которых он страдает, что бы за этим ни стояло. Однако он не видит для принца Эндрю возможности вернуться к общественной жизни после скандала с Джеффри Эпштейном», — подчеркнул источник.

Сейчас Эндрю находится в замке Балморал, куда на семейный совет приехали его бывшая жена и младшая дочь. Вместе им предстоит разработать стратегию поведения. Также в шотландскую резиденцию королевы должны прибыть и другие родственники принца.

Что принц Чарльз думает об уголовном преследовании брата за изнасилование?
Семья всегда поддерживала Эндрю в данном скандале

Напомним, что Вирджиния Робертс Джуффре уже много лет пытается доказать, что принц Эндрю изнасиловал ее. В начале 2000-х женщина находилась в сексуальном рабстве у Джеффри Эпштейна. Тогда преступник принуждал жертву заниматься сексом с его влиятельными друзьями. Одним из них якобы и был принц Эндрю.

Сын королевы неоднократно опровергал обвинения в свой адрес. В прошлом году он дал скандальное интервью, в котором отрицал близкие отношения с Вирджинией. Он даже не был уверен в том, что когда-либо пересекался с предполагаемой жертвой. При этом в Сети есть их совместные снимки.

Дело об изнасиловании будет рассматриваться в США в ближайшие месяцы. Поклонники королевской семьи уверены, что привлечь Эндрю к уголовной ответственности не удастся. Однако очевидно, что репутация принца навсегда испорчена.

По материалам The Times

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения