Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даная Пригожина: «Хватит распускать сплетни о ссоре с папой, у нас все хорошо!»

Конфликт между Иосифом Пригожиным и его дочерью Данаей давно остался в прошлом. Сейчас звездный папа находится в прекрасных отношениях с наследницей и даже вспоминать не хочет о былых ссорах. Похоже, кого-то не устраивает мир в семье продюсера.

13 июля 2020 04:3004 468
Даная Пригожина: «Хватит распускать сплетни о ссоре с папой, у нас все хорошо!»
Даная Пригожина

На днях Даная Пригожина рассказала в сторис, что в случае замужества возьмет фамилию супруга. Казалось бы, обычная практика, но нашлись те, кто посчитал, якобы девушка намерена как можно быстрее оборвать связь с папой. Брюнетка в шоке от таких рассуждений.

«Мне часто задают вопросы подписчики, я на них отвечаю честно, а мои слова выдергивают из контекста, потом я с ужасом читаю небылицы о себе. Хватит распускать слухи о ссоре с моим отцом на пустом месте! У нас давно все хорошо! И то, что я хочу в будущем взять фамилию мужа — это нормально, а не то, что думают хейтеры. Не надо переворачивать мои слова. Знаете, иногда мне хочется закрыть страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) или удалить ее. Я люблю папу, он самый близкий человек для меня. Не позволю пиарится на нем. Мне кажется, кто-то пытается поссорить меня с папой и раздуть скандал на ровном месте», — поделилась Даная со «СтарХитом».

Даная Пригожина: «Хватит распускать сплетни о ссоре с папой, у нас все хорошо!»
Даная прекрасно ладит с папой

К слову, пока Пригожина свободна и не собирается замуж.

«Больше не буду делиться подробностями личной жизни, ведь если это происходит, то находятся люди, которые все переворачивают. Да, если у меня появится супруг, конечно, возьму его фамилию. И это не значит, что я не люблю папу. Все как раз наоборот — я его очень уважаю. Люблю свою фамилию и при этом не кичусь тем, что являюсь дочерью известного продюсера. Прежде всего, он — мой отец, вот что самое главное. Я им очень горжусь!» — подчеркнула Даная.

Даная Пригожина: «Хватит распускать сплетни о ссоре с папой, у нас все хорошо!»
Девушка возмущена слухами в свой адрес

А ведь еще недавно ходили слухи, что девушка похудела ради любимого. Все это тоже оказалось неправдой, ведь Пригожина скидывала лишние килограммы ради своего здоровья. Так, за восемь месяцев ей удалось избавиться от 21 килограмма.

«В школьные годы набрала до 94-95 кило. Не выглядела безобразно, но все мне говорили, что я жирная и мне надо срочно худеть. Тогда я решила выбрать самый легкий способ — стала принимать специальные таблетки. Скинула на них 15-18 кило. В итоге организм перестал нормально работать: нарушился гормональный фон, и я поправилась аж до 120! Не скажу, что много ела, нет. Просто таков эффект от таблеток. Потом не могла похудеть полтора года. Так что, девочки, не совершайте моих ошибок! Начиная с 2018 года, потихоньку стала приходить в себя, пила разные витамины, а сейчас уже частично перешла на правильное питание», — откровенничала 23-летняя брюнетка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения