Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Данко: «Секс с Верой Сотниковой был самым лучшим в моей жизни!»

В прошлом у певца и актрисы был бурный роман, несмотря на большую разницу в возрасте. Данко и Вера Сотникова жили вместе около двух лет. Расстаться влюбленным пришлось из-за матери исполнителя.

1 июня 2021 05:200532 714
Данко: «Секс с Верой Сотниковой был самым лучшим в моей жизни!»
Вера Сотникова

Впервые Данко и Сотникова повстречались... в метро. На тот момент исполнитель только начинал штурмовать шоу-бизнес, а Вера Михайловна уже была довольно известной.

«Мне было 28, ему — 19. Я не просто смотрела на Сашу (Александр Фадеев, — настоящее имя Данко, — прим. «СтарХита»), я пожирала его взглядом, — призналась 60-летняя Сотникова на передаче «Звезды сошлись» канала НТВ, — Он был божественен! Тогда я сказал себе, что не упущу его. Написала ему записку, в которой попросила позвонить».

Данко: «Секс с Верой Сотниковой был самым лучшим в моей жизни!»
В свое время Данко был очарован красотой Сотниковой

Данко в свою очередь был очарован красотой Сотниковой, правда, тогда он еще не знал, что перед ним популярная актриса.

«Два года мы жили в коммуналке, которая казалась нам раем, — разоткровенничался певец. — Сейчас вспоминаю ту квартирку и думаю, что не променял бы ее ни на какие дворцы! Но мы расстались с Верой. Это было правильным решением с ее стороны, ей надо было двигаться дальше. Она стала моей первой любовью! Вера меня ничему не учила, мы просто жили и кайфовали. Секс с ней был лучшим в моей жизни!».

Разрыв пары произошел во многом из-за матери Данко, которая выступала против отношений сына с актрисой. «Его мама что-то мне сказала, и в моем сознании произошел такой облом! Я поняла, что у нас с Сашей нет будущего, с такой свекровью я не смогу ужиться», — отметила Вера Михайловна.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения