Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даня Милохин – Юле Гаврилиной: «Когда я в последний раз плакал? Из-за тебя»

Еще в начале года ходили слухи, что звезды TikTok разорвали романтические отношения. Добиться подтверждения неприятной новости поклонники смогли только весной. Впрочем, как оказалось, окончательно ставить точку в истории любви блогеры пока не собираются.

27 сентября 2021 18:3007 265
Даня Милохин – Юле Гаврилиной: «Когда я в последний раз плакал? Из-за тебя»
Даня Милохин

Ко всеобщему удивлению 19-летний Милохин появился в одном шоу с Юлией Гаврилиной. По правилам проекта, блогерам предстояло угадать факты друг о друге. Разговор звезд получился весьма откровенным, и поклонники поняли: между экс-влюбленными еще живы нежные чувства.

«Когда я в последний раз плакал? Из-за тебя… Это было, когда мы еще жили в поселке. Были непонятки — я ей все, а она — ничего. Короче, слишком много требовал», — признался Даня.

Тиктокеры подтвердили, что продолжают теплое общение, правда, идет ли речь о романтических отношениях, пока неизвестно. Тем не менее фанаты уверяют: весь выпуск молодые люди не отводили друг от друга влюбленных взглядов. «Он сказал: «Мы не можем расстаться» — значит они встречаются»; «Ведь тут уже не отвертишься. Всем уже показали, что встречаются»; «Милые и влюбленные ангелочки. Данька очень любит Юлю, это видно. Единственная пара, на которую хочется смотреть и любоваться», — пишут пользователи Сети.

Даня Милохин – Юле Гаврилиной: «Когда я в последний раз плакал? Из-за тебя»
Пара не скрывала нежных чувств друг к другу

Впрочем, несмотря на взаимную симпатию, блогеры сталкиваются с недопониманием. Так, Юлия призналась, что часто обижается на юношу из-за его ветреного характера. «Он мне писал еще из Анапы и каждый раз пропадал, потому что у него появлялась девушка. Они расставались, и он опять мне писал», — негодовала блондинка. Милохин отрицать интрижки не стал: «Да! Она меня морозила как какую-то псину».

Блогер также подтвердил, что его едва можно назвать верным бойфрендом. «Да, я изменял! Просто у меня не было никогда отношений-отношений. Всегда было так, что встречаешься с девушкой, а потом оба просыпаемся наутро и понимаем — это ошибка. Мы вроде бы вместе, то есть не было разговоров о расставании, но начинались мутки с другой и, наверное, это считается изменой», — откровенничал он в YouTube-шоу «Ты меня знаешь?».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «Ты меня знаешь?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения