Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Друзьяк: «Александр Серов прикован к инвалидному креслу»

Александр Серов был вынужден отменить один из своих концертов, после чего поползли слухи о его болезни. О серьезной травме сообщила экс-участница «ДОМа-2» Дарья Друзьяк. Выяснилось, что артист, действительно, передвигается с большим трудом и даже вынужден выступать, сидя в кресле.

8 декабря 2018 23:00018 774
Александр Серов получил травму
Александр Серов получил травму
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

О серьезном недомогании артиста заговорили после того, как певец вынужден был отменить свой концерт в Климовске по неизвестным причинам. За несколько дней до выступления поклонникам предложили вернуть купленные билеты.

В местной прессе стали подниматься вопросы, забеспокоились и фанаты. Первой на тему случившегося высказалась якобы бывшая девушка музыканта Дарья Друзьяк, которая утверждала, что ждала от него ребенка. Девушка сообщила, что Серов сломал ногу и заявила: «Он прикован к инвалидному креслу».

Выяснилось, что певец, на самом деле, получил серьезную травму. Несмотря на это, он поспешил успокоить своих поклонников и заявил, что не намерен прерывать концертную деятельность.

«Уважаемые товарищи зрители! Дорогие друзья! Я, действительно, вышел из строя из-за полученной травмы. Никаких концертов я не отменяю. Не верьте слухам!», — прокомментировал ситуацию певец.
Серов не может встать на одну ногу
Серов не может встать на одну ногу
Источник:
Кадр из видео

Через некоторое время в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезды появились кадры его выступления в Москве, где отчетливо видно, что Александр Серов действительно не может полноценно двигаться. Певец исполняет любимые хиты, сидя в кресле. А если и встает, то только на одну ногу. Несмотря на это, он по-прежнему собирает полные залы, зрителей не смущает нездоровье любимого артиста, и они с удовольствием подпевают знакомые песни.

Напомним, что на днях Дарья Друзьяк призналась, что потеряла ребенка, отцом которого якобы являлся Александр Серов. Девушка прославилась на всю страну после того, как заявила, что народный артист ее изнасиловал, а после этого бывала гостьей на различных ток-шоу, где неоднократно рассказывала о беременности и многочисленных издевательствах певца, с которыми ей пришлось мириться. 5 декабря музыкант и его бывшая любовница впервые за долгое время встретились во время очной ставки в отделении полиции. Как оказалось, Серов написал заявление на Друзьяк, обвинив ее в краже 320 тысяч рублей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения