Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава: «Планировал купить дом для нас с Олей»

Красивая сказка о любви Давида Манукяна и Ольги Бузовой закончилась скандалом чуть более двух месяцев назад — пара рассталась после полутора лет отношений. По признанию Давы, он строил большие планы на совместную жизнь с Олей, но им не суждено было реализоваться.

7 апреля 2021 14:33048 217
Дава: «Планировал купить дом для нас с Олей»
Дава и Ольга Бузова

Дава видел в Бузовой будущую жену, мать своих детей и был намерен сделать ее самой счастливой женщиной на планете.

«Я планировал купить дом для нашей семьи. Искал варианты, даже ездил смотреть участок. Но потом все резко поменялось. Хотя мечту о собственном доме я не оставил. Хочу построить его сам, чтобы там было все самое нужное. Например, студия звукозаписи», — разоткровенничался 28-летний блогер.

Дава: «Планировал купить дом для нас с Олей»
Давид видел в Оле будущую супругу

Пока Манукян одинок и не торопится вступать в новые отношения, хотя публика то и дело приписывает ему романы. Так, недавно пошли слухи о том, что Дава встречается с некой Анной. Блогер поспешил опровергнуть подобные доводы в свой адрес.

«Ее уже и моей помощницей называли, и моей пиарщицей. На самом деле эта девушка — мой директор. Мы вместе с самого начала моей работы. Она имеет отношение ко всем моим проектам. Аня — человек, на которого можно положиться в любой ситуации. Мы всей командой живем в одном отеле, соответственно, периодически заходим друг к другу в номера. Когда я вижу такие ролики, мне смешно становится. Люди стараются найти любую мелочь, которую интерпретируют по-своему. Я — свободный, холостой мужчина», — подчеркнул он в разговоре с «Собеседником».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения