Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава про новую работу на «ДОМе-2»: «Мне неинтересно мнение Бузовой»

В середине апреля Бузова неожиданно покинула пост ведущей «ДОМа-2», где работала много лет. На смену Ольге пришел бывший бойфренд, блогер Давид Манукян. Дава уверяет — ему все равно, что скажет экс-избранница о его назначении на место ведущего реалити-шоу.

29 мая 2021 02:40086 117
Дава про новую работу на «ДОМе-2»: «Мне неинтересно мнение Бузовой»
Дава и Ольга Бузова

Манукян, по его словам, давно мечтал стать частью проекта. И вот его желание наконец сбылось. Наряду со старожилами реалити Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой, Влад Кадони и Андреем Черкасовым блогер-миллионник будет разбирать конфликтные ситуации участников и помогать им строить отношения. Первый выпуск с участием звезды можно будет увидеть в эфире уже 1 июня.

«Я планировал попробовать себя в роли ведущего, потому что очень хотел сделать что-то новое. Мне неинтересно, как на это отреагирует Ольга, не хочу говорить об этом. Для меня «ДОМ-2» в первую очередь работа, за которую я получаю деньги. Не собираюсь отказываться от нее. Для меня это шаг вперед», — заверил 28-летний Давид.

Дава про новую работу на «ДОМе-2»: «Мне неинтересно мнение Бузовой»
Первые выпуски шоу с Давой можно увидеть в начале июня

Напомним, Дава и Бузова со скандалом расстались в конце января после полутора лет бурного романа. Оля публично обвинила Манукяна в насилии и изменах.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Это «но» я не могу сказать из уважения к своей любви. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать», — заявляла 35-летняя звезда.

По материалам шоу «PRO-Новости» на МУЗ-ТВ

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения