Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава устроил скандал на лобном месте «ДОМа-2»

С недавних пор Давид Манукян работает ведущим на скандальном телешоу. Поначалу участники относились к нему благосклонно, отмечая его мирный характер и ровное поведение. Но на очередном лобном Дава показал, каким может быть в гневе.

11 июня 2021 11:10088 538
Дава устроил скандал на лобном месте «ДОМа-2»
Давид Манукян

Скандал произошел из-за Кристины Лясковец. Девушка пытается построить отношения с Глебом Малмыгиным, но пока не уверена, что их ждет счастливое будущее. Обсуждая на лобном месте очередное расставание с Глебом, Кристина даже не смогла объяснить, какие чувства к нему испытывает.

«Он мне нравится. Что вы еще от меня хотите услышать?! Что мне нужно сказать?! Вы объясните — и я скажу. Я пришла сюда, чтобы узнать его. Но у меня нет никаких чувств пока», — заявила девушка, чем немало разозлила ведущего.

Манукян решил осадить блондинку и заявил ей, что нужно вести себя адекватно. «Какой тогда смысл находить здесь? Ты пришла сюда, чтобы выпендриваться? Если нет, то разговаривай нормально. Я не понимаю разговоров в таком тоне», — резко парировал Дава.

Дава: как попал в шоу-бизнес и почему потерял Ольгу Бузову

Конфликт, впрочем, не получил продолжения. Дава стал дальше разбираться с проблемными отношениями других участников, не обращая внимания на Кристину.

Напомним, что поначалу многих фанатов насторожило назначение Манукяна на должность ведущего. Однако постепенно стало понятно, что блогер неплохо справляется со своими обязанностями. Он смог найти общий язык с участниками шоу, и даже конфликты не выбивают его из колеи.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения