Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Арбенина о премии МУЗ-ТВ: «Это мое последнее участие в данном параде безвкусицы»

Рок-исполнительница приняла участие в церемонии вручения премии МУЗ-ТВ. Однако масштабное событие оставило у нее не самое приятное впечатление. Певица заявила, что больше не намерена участвовать в такого рода «перформансах» и назвала современный шоу-бизнес «безвкусным болотцем».

6 июня 2021 15:000121 024
Диана Арбенина о премии МУЗ-ТВ: «Это мое последнее участие в данном параде безвкусицы»
Диана Арбенина

Вот уже два дня как отгремела премия МУЗ-ТВ, а страсти вокруг нее все еще кипят. Так, солистка рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина в личном блоге высказала все, что думала про современную эстраду и популярных артистов, которые щеголяли на мероприятии.

«Адски тупая песня про пчелку, инфантильный мальчик Слава, Клава, прости господи, Кока и тонны обделенных талантом детей. Отдельный восторг у меня вызвали эпитеты «кумир миллионов» в адрес практически каждого беспомощного «фрешмена», которого через год смоет волна такого же ширпотреба», — возмущается певица.

Во время церемонии 46-летняя Арбенина исполнила свой хит «Гавань» и впоследствии заявила, что больше не придет на премию МУЗ-ТВ. Музыкант призналась, что ее решение не связано с тем, что ей не вручили пресловутую «тарелку». «Номинации «Рок» у этой премии нет вообще. Нет Шнурова и Земфиры, нет Бутусова и Шевчука. Нет Лагутенко, даже живчиков «Би-2» тоже нет», — сокрушается певица. И добавляет: «Номинации «Рэп» тоже нет. И рэперов в нашей стране уже нет».

Диана Арбенина о премии МУЗ-ТВ: «Это мое последнее участие в данном параде безвкусицы»
Группа «Ночные снайперы» была основана в 1993 году

Музыкант также высказалась в сторону организации представления: «Что до режиссуры этого парада безвкусицы, то хочу сказать искреннее спасибо Олегу Боднарчуку: запихнуть меня в лучи света, отрезав от публики, это было сильно и в данном случае очень уместно», — заявила Арбенина.

В своем комментарии певица также восхитилась поступком Моргенштерна, который устроил скандал на сцене. Напомним, в номинации «Певец года» рэпер уступил победу Александру Ревве, но остался недоволен результатом и выскочил на сцену с гневной тирадой о несправедливом голосовании.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения