Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дикие танцы и неудачный торт. Казахский блогер Биржан Ашим женился

Популярный казахский блогер Биржан Ашим женился на модели Диане Алиевой. Пара поделилась веселыми роликами и фотографиями со свадьбы.

31 июля 2021 23:30017 347
Дикие танцы и неудачный торт. Казахский блогер Биржан Ашим женился
Биржан Ашим и Диана Алиева

27-летний Биржан во всех подробностях рассказывал о празднике. Торжество прошло в элитном ресторане, а перед этим была выездная регистрация. На свадьбе присутствовали не только друзья невесты и жениха, но и многочисленные родственники.

Компания веселилась и плясала до упаду целый вечер. Единственное, что расстроило блогера и компанию — неудачный торт, который к тому же вывезли на странном подносе. Но главное, что любимая Биржана была рядом. Диана светилась от счастья и не отходила от избранника.

Дикие танцы и неудачный торт. Казахский блогер Биржан Ашим женился
Свадебный торт не понравился молодоженам

Диана решила по-особенному поздравить любимого мужчину, и спела для него лирическую композицию. А подыграл ей Кай Ратович — молодой пианист из Казахстана, который сейчас учится в университета Моцартеум в Австрии. Он прославился на весь мир своими видео-каверами в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Поклонники очень радуются за кумира молодежи, ведь после расставания с популярной моделью Тават Мамедовой он смог вновь обрести личное счастье. Подробностей размолвки он решил не разглашать, но при этом достаточно быстро окунулся в новые отношения с Дианой.

«Диана психологически устойчивый человек, и она изначально понимала, на что идет. Мы с ней познакомились еще тогда, когда я встречался с Тават», — сказал блогер YouTube-шоу The Эфир.

Дикие танцы и неудачный торт. Казахский блогер Биржан Ашим женился
Биржан и Диана весело погуляли на свадьбе

Отметим, Биржан известен юмористическими роликами. Он создал нескольких персонажей, которые очень полюбились казахской аудитории. Кроме того, большой успех имела рубрика «Король говорит», где блогер рассуждал об актуальных темах.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения