Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов: «Когда Бузова рассталась с Давой, я ей написал и мы договорились встретиться»

Дмитрий Тарасов не держит зла на Ольгу Бузову после скандального развода. Наоборот, футболист поддерживает общение с экс-супругой и даже помогает ей советами в решении личных проблем.

1 июля 2021 15:100151 906
Дмитрий Тарасов: «Когда Бузова рассталась с Давой, я ей написал и мы договорились встретиться»
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

В конце 2016 года тусовка вовсю обсуждала детали развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Тогда бывшие супруги со скандалом делили имущество и обвиняли друг друга в крахе семьи. Со временем футболист снова женился: сейчас они с супругой Анастасией Костенко ждут третьего ребенка.

А вот Ольге до сих пор не везет в любви. Ее последние отношения с Давидом Манукяном тоже закончились болезненным разрывом. Бузова признавалась, что Дава изменял ее и прибегал к рукоприкладству. Эти откровения шокировали не только фанатов певицы, но и ее бывшего мужа. Как оказалось, Тарасов в тот тяжелый момент написал Бузовой и поддержал ее.

«Я решил поддержать ее после расставания с Давой, поскольку знал, что ей плохо. К тому моменту прошло много времени, и у нас были хорошие отношения. Она мне ответила на сообщение в социальных сетях, и мы договорились встретиться», — признался Тарасов.

Дмитрий Тарасов: «Когда Бузова рассталась с Давой, я ей написал и мы договорились встретиться»
Отношения Бузовой и Давы продлились около года

Такое откровение удивило многих фанатов. Дело в том, что Ольга долго страдала после развода с Тарасовым. Артистка не могла простить бывшему супругу измены, но со временем отпустила ситуацию. Однако информация о том, что звезды находятся в хороших отношениях, раньше не появлялась.

Дмитрий же считает, что та история должна остаться в прошлом. У них с Ольгой изначально были разные взгляды на жизнь: Тарасов хотел большую и крепкую семью, а Ольга мечтала исключительно о карьере на сцене. В итоге оба получили то, что желали.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения