Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Галины Безрук и Артема Алексеева перенесла сложную операцию

На прошлой неделе дочь Галины Безрук и Артема Алексеева попала в больницу. Малышке сделали сложную операцию, теперь ее жизни ничего не угрожает. Звездные родители рассказали, как сейчас себя чувствует Василиса.

10 августа 2021 03:00016 364
Дочь Галины Безрук и Артема Алексеева перенесла сложную операцию
Артем Алексеев и Галина Безрук

В личном блоге 37-летний Артем Алексеев сообщил, что все самое страшное осталось позади. Василиса восстанавливается и набирается сил после проведенной операции.

«Мы победили! Дочь — герой! Когда будешь «падать», знай, что я тебя всегда поймаю, — обратился актер к наследнице. — Васена, дров за эти восемь суток наломал я немало. Стыдно мне, но я разгребу… Зато какой результат у тебя, остальное неважно».

Алексеев поблагодарил всех неравнодушных, которые переживали и молились за здоровье его четырехлетней дочери. «Столько слов любви и поддержки… Спасибо! Васен, ты у меня боец. Знай, все, что я делал и сделал — это от большой любви к тебе! Не слушай никого, даже меня! Слушай свое сердце, оно подскажет, как правильно. До встречи, моя любовь», — трогательно написал артист.

Дочь Галины Безрук и Артема Алексеева перенесла сложную операцию
Дочь актеров все еще находится под наблюдением специалистов

Галина Безрук также подтвердила, что поводов для беспокойства нет. По словам 33-летней звезды сериала «Склифосовский», наследница пребывает в хорошем настроении и ни на что не жалуется. «Прошу прощения за нашу с мужем публичную панику. Артему было сложнее, ведь он принял весь удар на себя — я была на съемках в Киеве. Самое главное, жизни нашего ребенка ничего не угрожает. Все нормально», — подчеркнула актриса.

Алексеев и Безрук пока не уточняют, что же именно случилось с дочерью. Галина лишь отметила — с Василисой произошел несчастный случай, в результате которого она получила серьезную травму.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения