Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь новой супруги Андрея Норкина – актриса и снималась в «Молодежке»

Недавно ведущий канала НТВ узаконил отношения с Ириной Бородиной, которая старше его на семь лет. О новой избраннице Андрея Норкина известно очень мало: у женщины есть две дочери и трое внуков.

7 сентября 2021 06:50036 398
Дочь новой супруги Андрея Норкина – актриса и снималась в «Молодежке»
Андрей Норкин с супругой Ириной Бородиной

Как выяснилось, одна из наследниц супруги Норкина — Варвара — посвятила жизнь кино. На счету 32-летней артистки более 20 работ, среди которых роли в сериалах «Молодежка», «Родные люди», «Алиби». Бородина-младшая снималась также в картине «Килиманджара» вместе с Павлом Прилучным.

Что касается личной жизни Варвары, то известно, что она в разводе с предпринимателем Леонидом Пустовым, но воспитывает от него дочь Аглаю. Еще год назад женщина находилась в отношениях с сыном режиссера Карена Шахназарова — Сергеем. Встречаются ли молодые люди сейчас, неизвестно.

Дочь новой супруги Андрея Норкина – актриса и снималась в «Молодежке»
В свое время Варвара исполнила в «Молодежке» роль девушки по имени Кристина

Вторая дочь Ирины Дарья — мама двоих детей. Что касается самой Бородиной, завоевавшей сердце Андрея Норкина, то она имеет высшее педагогическое образование, а сейчас работает в компании «Монэкс Трейдинг».

Ирине удалось быстро найти общий язык с единственной дочерью журналиста Александрой.

«Это была самая теплая, нежная, искренняя и красивая свадьба, на которой я была. Все были настолько счастливыми, что это невозможно описать словами! Каждый присутствующий просто светился. Я вас очень сильно люблю! Будьте здоровы, счастливы и оставайтесь такими же настоящими всегда-всегда», — делилась Саша в личном блоге.

Дочь новой супруги Андрея Норкина – актриса и снималась в «Молодежке»
У Дарьи Бородиной двое детей

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения