Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Его порядочность сделала тайм-аут в наших отношениях»: Анита Цой рассказала, как вернула мужа

Народная артистка рассказала о том, как скупала все средства для похудения и занималась спортом для того, чтобы не потерять мужа и сохранить семью.

7 апреля 2021 07:30037 070
«Его порядочность сделала тайм-аут в наших отношениях»: Анита Цой рассказала, как вернула мужа
Анита Цой

Когда в отношениях Аниты с супругом настал переломный момент, она почувствовала, что брак трещит по швам. К тому моменту певица уже разобралась в своих чувствах и точно понимала, что этот человек ей очень нужен. К тому же, признается она, если у нее получилось влюбить его в себя после семи свиданий, то почему бы и второй раз его не завоевать. Первое, что пришло на ум артистке — привести свою фигуру в порядок.

«Я была немного не в себе: худела всеми методами подряд. Подштанники от целлюлита, кремы, массажеры — я все скупала, но это не приносило эффекта. Мне помогли таблетки, появившиеся на тот момент на рынке. Не буду говорить марку, они были большие и их было трудно глотать. Но эффект был. Я похудела тогда на 20-25 кг. Потом решила вернуться к конному спорту. Стояла прекрасная осенняя погода, я приехала на московский ипподром. Мне нужно было дальше приводить себя в порядок. Но я упала с лошади и загремела на полгода в больницу», — вспоминает звезда.

«Его порядочность сделала тайм-аут в наших отношениях»: Анита Цой рассказала, как вернула мужа
Анита с супругом счастливы много лет

Но не было бы счастья, да несчастье помогло. Эту знаменитую поговорку приводит знаменитость, описывая свою историю. Именно после того как жена попала в больницу, Петрович — так Анита называет супруга — стал максимально обходителен и заботлив.

«Кстати, там, в клинике, я дохудела еще на 10 кило, потому что нельзя было нагружать позвоночник. В этой ситуации проявились самые лучшие качества моего супруга. Он, как порядочный человек, не мог бросить мать своего ребенка в такой ситуации. Очень сильно переживал, старался поднять меня на ноги. До сих пор не забуду ситуацию, когда он стоял за обычным палаточным столом и нарезал салат из огурцов и помидоров. Он думал, что я сплю, а я вижу его профиль. И наблюдаю, как мужская скупая слеза скатывается по щеке и капает в салат. Так, его порядочность помогла сделать тайм-аут в наших отношениях», — продолжила Анита.

Именно жизненная трудность привела к тому, что оба разобрались в себе и не разорвали союз. С того момента прошло очень много времени. В звездной семье были и склоки, и ссоры, в том числе со свекровью, но мудрость Аниты помогла ей сохранить свое семейное счастье. По ее словам, теперь со второй мамой у нее прекрасные отношения.

По материалам шоу на YouTube телеканала Домашний «Мыльница»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения