Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруга Сергея Адоевцева о беременности: «Подумала, что теперь у моих детей будет «мама-овощ»

В начале марта стало известно, что экс-участница «ДОМа-2» ждет третьего ребенка. Мария Круглыхина решила рассказать подписчикам, как проходит ее беременность.

3 апреля 2021 03:00031 088
Экс-супруга Сергея Адоевцева о беременности: «Подумала, что теперь у моих детей будет «мама-овощ»
Мария Круглыхина

Экс-супруга Сергея Адоевцева воспитывает двух дочерей и сына. Известие о том, что у них с мужем Михаилом будет еще один ребенок, их удивило и обрадовало.

«Были моменты, даже до недавнего времени, когда я сама забывала, что в положении. Но живот уже значительно подрос, появились ощутимые шевеления, я бы даже сказала тычки и толкания. В самом начале путь беременности меня Бог миловал. Подумала, что теперь у моих детей будет какое-то время «мама-овощ». Я же помню, как первый месяц с Илюшкой пластом лежала, меня выворачивало наизнанку, пришлось девочек даже в деревню отправить на месяц, такая я была никакая. В общем, поначалу испугалась, когда увидела заветные две полоски», — делится Мария.

1 из 3

К счастью, в этот раз токсикоз недолго мучил многодетную маму. Буквально через пару недель все прошло. «Ранние подъемы в школу и ночная работа в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) были, конечно, мукой», — добавила Мария.

Напомним, Круглыхина вот уже несколько лет счастлива в браке с Михаилом. Каждый из них ранее пережил неприятный развод и остался с ребенком. Девочки Лиза и Варя быстро нашли общий язык, когда их родители сошлись. Примерно три года назад у пары появился общий сын Илья.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения