Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Блиновская назвала бомжами людей, которым не хватает денег на ее марафоны

Блиновская, известная своими курсами по исполнению желаний, очень негодует, когда ее марафоны покупают вскладчину или пытаются заполучить бесплатно. Елена даже не скрывает, что считает таких людей чуть ли не бомжами.

21 сентября 2021 13:12541 908
Елена Блиновская назвала бомжами людей, которым не хватает денег на ее марафоны
Елена Блиновская

Блогер-миллионник уверяет, что помогла исполнить самые заветные желания сотням своих клиентов, поэтому ей очень не нравится, когда ее труд обесценивается.

«Покупать курс вскладчину, воровать, искать обходные пути, а не официально — это все равно что, есть из помойки! И кому-то ведь нормально, вкусно и не брезгливо. Эти люди найдут кучу оправданий и объяснений, лишь бы продолжать есть из помойки. А есть люди, которые не получают удовольствия от ворованного. Они выберут ресторан, желательно лучший из возможных. И между этими людьми пропасть. Кто-то никогда не захочет с уровня помойки слезать — ему будет вкусно. Что ж, имеет право. А у вас как? Покупаете честно или все по помойкам шастаете?» — поинтересовалась 40-летняя Блиновская у подписчиков.

Елена Блиновская назвала бомжами людей, которым не хватает денег на ее марафоны
Дакота встала на сторону Блиновской

На защиту Елены встала ее многочисленные фанатки, а также певица Рита Дакота, чей бойфренд Федор Белогай, к слову, тоже занимается продвижением своих марафонов.

«Есть еще одна грань воровства — карма. Она как солнце — работает независимо от того, веришь ты в нее или нет. Я перестала смотреть фильмы бесплатно — мои песни стали качать миллионы, и я начала зарабатывать на стримах кучу денег, до смешного. Обманывая кого-то на деньги (беря бесплатно или вскладчину чужое) — тебя тоже будут обманывать на деньги постоянно (обсчитывать в магазине, красть в транспорте, лишать премий заслуженных и прочее). Всем надо читать Майкла Роуча и никогда никого не обманывать — ни по мелочи, ни по крупному», — поделилась певица.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения