Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен: «Саша виделся с дочкой один раз в марте по моей инициативе»

Экс-участница «ДОМа-2» воспитывает дочь Сашу от Александра Задойнова. Пара развелась более пяти лет назад. Задойнов уже успел вновь жениться и вернуться на скандальный телепроект. А вот с дочерью, по словам бывшей супруги, он не общается.

26 мая 2020 14:30038 352
Элина Камирен: «Саша виделся с дочкой один раз в марте по моей инициативе»
Элина Камирен с дочерью Сашей

Элина сообщила об этом, отвечая на вопросы подписчиков в прямом эфире Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «Не звонит, не пишет, не участвует и уж тем более не помогает. Виделся с Александрой в марте 2020 года один раз по моей инициативе. После — звонки через две недели. Больше никаких контактов нет. Присылал смс на день рождения Александры в прошлом году. При встрече сказал, что если когда-нибудь и заплатит, то не больше 5 тысяч рублей, так как у него своя жизнь, помогать он не планирует», — рассказала Элина, которая сейчас живет с дочерью в Сочи.

Подруга по реалити Элла Суханова поддержала Камирен. По ее словам, Александр мог бы чаще общаться с дочкой, пока жил в Сочи.

Элина Камирен: «Саша виделся с дочкой один раз в марте по моей инициативе»

В прошлом году Александр утверждал, что окончательно помирился с Камирен. «Мы с Элиной достаточно долго конфликтовали, но однажды она сама позвонила и сказала, что дочь по мне скучает. Сейчас мы в добрых приятельских отношениях. Недавно вместе собирали документы для нового садика. Приходя в гости к дочурке, я знаю, что мне всегда предложат чай или кофе, накормят обедом. В общем, об обидах разговора нет. Ощущение, будто отношения с Элиной и не портились никогда. Мы об этом не разговариваем, время только дочке уделяем», — говорил Задойнов.

Но, видимо, новые отношения полностью захватили участника «ДОМа-2». Напомним, Саша недавно женился на девушке по имени Ксения. Пара мечтает о громком торжестве, так как коронавирус не позволил молодоженам организовать пышное бракосочетание.

«У меня было много отношений, но никто из девушек так и не стал моей женой. Ксения меня почувствовала, а я почувствовал ее. Не собираюсь больше бегать по загсам, для меня главное теперь — создать хорошую семью. Одной из целей прихода на «ДОМ-2» является конкурс «Свадьба на миллион», — рассказал Александр «СтарХиту».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения