Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Еще недавно он рыдал и писал мне!»: Мася отреагировала на новую девушку Саши Шпака

Три месяца назад Мася ушла от Саши Шпака, с которым прожила в браке около шести лет. Сейчас блондинка одинока и наслаждается свободой, а вот ее экс-супруг утопает в объятиях девушки по имени Диана, которая, по слухам, младше его на 14 лет.

31 августа 2021 21:30037 852
«Еще недавно он рыдал и писал мне!»: Мася отреагировала на новую девушку Саши Шпака
Мася и Саша Шпак

С Дианой Саша познакомился в середине июля в Сети, а на днях уже представил ее своим родителям. Мать и отец блогера тепло приняли новую пассию сына. «Теперь мои родители любят Диану, как и я!» — поделился 42-летний Шпак в личном блоге.

На происходящее в личной жизни экс-супруга живо отреагировала Мася, которая только отходит от непростых отношений с Сашей.

«Как всегда, я все пропустила. Оказывается, Александр уже представил седьмую жену своим родителям. Не прошло и трех месяцев с нашего расставания! — отметила блондинка. — Еще недавно он рыдал, слезы лил, писал мне сообщения. Ну, слава Богу! Никуда от прошлого мне не деться. Саша относится к той категории людей, которые не могут быть одни. Они заполняют пустоту максимально быстро, потому что остаться наедине с самим собой для них крайне сложно».

«Еще недавно он рыдал и писал мне!»: Мася отреагировала на новую девушку Саши Шпака
На днях Саша познакомил новую избранницу со своими родителями

Мася уверена — бывший супруг страдает из-за комплексов, поэтому ему был необходим новый роман ради того, чтобы доказать публике — он еще кому-то нужен.

«Самодостаточный человек начинает разбираться в себе. По себе скажу, что новые отношения сейчас не для меня. У меня момент тишины, когда я ничего не хочу. Наша жизнь со Шпаком завершилась три месяца назад. Нас уже нет и не будет. Мы разведены и уже никогда не сойдемся. Это пройденный этап, из которого я вынесла свои уроки. С огромной благодарностью отношусь к бывшему первому мужу, а также к Саше. Если бы их не было в моей судьбе, я бы не смогла понять, кто я. Сейчас у меня бурный роман с собой. Учусь любить себя и баловать», — подчеркнула 40-летняя блогерша в беседе с подписчиками.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения