Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Где мой коньяк?»: Ольга Бузова высмеяла оскорбления Дмитрия Губерниева, надев говорящую майку

В июне Ольга Бузова появилась на телеканале «Матч ТВ», чтобы поддержать российскую команду на Евро 2020. Эфир вел Дмитрий Губерниев, который оказался весьма резок в высказываниях по отношению к исполнительнице. Все закончилось слезами артистки и громким скандалом в Сети.

20 августа 2021 18:17039 193
«Где мой коньяк?»: Ольга Бузова высмеяла оскорбления Дмитрия Губерниева, надев говорящую майку
Ольга Бузова

35-летняя Бузова была оскорблена, когда Дмитрий Губерниев позволил себе намекнуть на ее проблемы с алкоголем. «Ольга, вы перестали пить коньяк по утрам? Скажите нам, перестали или нет? Очевидно, что не перестали», — подтрунивал над певицей комментатор.

Звезда, обидевшись, пустилась в рыдания прямо в телеэфире. Вскоре к журналисту подключились и хейтеры Ольги, которые не упустили возможности пошутить на тему ее возможной зависимости. Впрочем, Бузова все же смогла взять себя в руки. Теперь она с иронией относится к подобным выпадам в свой адрес и докажет это ее новый номер с Димой Биланом на конкурсе «Новая волна». Звезды исполнят хит «Пьяная любовь».

Сегодня редакция «СтарХит» побывала на репетиции номера. На сцену блондинка вышла в неожиданном образе: на ее футболке красовалась надпись «Где мой коньяк?». Ольга была явно взволнована перед выступлением и крепко схватила Диму за руку. Очевидно, певец поддержал ее в скандальной ситуации. Ведь он и сам два года назад оказался в подобном скандале: его обвинили в срыве концерта из-за чрезмерно выпитого спиртного.

К слову, масла в огонь подлил и бывший избранник Бузовой. В шоу «ДОМ-2» Дава заявил, что встречался девушкой, зависимой от алкоголя. Рэпер не стал называть имен, но многие поняли — он говорит об исполнительнице хита «Мало половин». «Это ненормально. У меня были отношения, в которых моя девушка постоянно бухала. Это ни фига не смешно», — сказал музыкант.

Напомним, что сплетни о пагубном пристрастии певицы небезосновательны. В прошлом году Ольга появилась в эфире реалити-шоу в нетрезвом состоянии. «Встретилась с подругами и немного расслабилась. Раз в 16 лет я позволила себе выйти на лобное место с ярким блеском в глазах. Надеюсь, вы мне это простите!» — обращалась к поклонникам Бузова.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения