Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоар Аветисян: «Чувствую себя бабочкой, а раньше меня называли жирной гусеницей»

Вчера визажист впервые появилась на красной дорожке после пластических операций. Брюнетка сделала липосакцию, а также подтяжку груди. Хирургические манипуляции стали настоящим испытанием для Гоар. Звезда признается, что не обошлось без рисков для жизни, однако она была готова на все ради фигуры мечты.

3 февраля 2021 04:3008 701
Гоар Аветисян: «Чувствую себя бабочкой, а раньше меня называли жирной гусеницей»
Гоар Аветисян

Гоар Аветисян много лет боролась с лишним весом. Сегодня, глядя на стройную брюнетку, трудно поверить, что она весила больше ста килограммов и страшно переживала из-за этого. К личным комплексам прибавлялась и травля со стороны общественности: хейтеры жестко проходились по фигуре девушки.

Однако она смогла прийти в завидную форму, а недавно усилила достигнутый результат пластическими операциями. «Было сложно первые пару дней после длительного наркоза, тянули швы. Сейчас я порхаю, чувствую себя бабочкой. А раньше меня называли жирной гусеницей», — смеясь отмечала бьюти-блогер.

Лечь под нож хирургов 27-летнюю звезду Сети заставили последствия родов. Летом прошлого года она подарила возлюбленному долгожданного сына Гаспара. Молодая мама была счастлива, но вот расплывшаяся талия повергла ее в депрессию. «Меня вдохновил мой послеродовой живот, который был просто огромный. Я такой никогда в жизни не видела: торчащий вперед шарик», — негодовала брюнетка.

Гуру макияжа или заносчивая самоучка: как шла к успеху Гоар Аветисян

Визажист рассказала, что конечный результат операций будет заметен только в течение полугода. Пока женщина не может заниматься спортивными упражнениями, поэтому делает массажи и придерживается правильного питания, правда, без строгих ограничений. «Вот если съела тортик, то считаю: «Ага, плюс 300 калорий». Я не съем целый торт, а маленький кусочек, но удовлетворю потребность, чтобы не было желания сорваться. Хочу сосиску — съем ее, хочу сыр с хлебом — съем, но посчитаю по калориям», — делилась секретами красоты Аветисян.

В беседе с журналистами YouTube-шоу Popcake Гоар призналась, что довольна работой хирургов и смело доверилась им, несмотря на отговорки друзей. «Страшно было, конечно, перед самим наркозом. Все говорят: «Вот это яд. Есть вероятность того, что не выживешь». Всегда пугают, но я девушка решительная. Если поставила цель, сделаю то, что захотела», — заявила она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения