Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоар Аветисян показала лицо сына

Знаменитый визажист Гоар Аветисян этим летом впервые стала мамой и сейчас посвящает почти все свое время новорожденному сыну. Сегодня звездная мама наконец-то показала поклонникам, как выглядит мальчик.

11 августа 2020 20:0007 699
Гоар Аветисян показала лицо сына
Гоар Аветисян

На фото малыш, улыбаясь, смотрит в кадр. «Меня зовут Гаспар, и мне 40 дней. Мой вес больше пяти килограммов, так что буду богатырем. Девочки, держитесь, эти глазки уже украли мое сердце», — подписала снимок Гоар.

Подписчики визажиста пришли в восторг от кукольной внешности младенца. «Мамина сладость! Пусть растет здоровеньким и умненьким на радость родителям»; «Дай Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни», — отмечали в комментариях на странице визажиста пользователи социальной сети.

Аветисян делится с поклонниками разными эмоциями, которые испытывает, сейчас, став матерью. Порой жалуется на свое самочувствие. «Схватило все в районе грудной клетки со стороны сердца. Отдает в спину. Не могу даже разговаривать, мне очень больно», — рассказывала на днях Гоар.

Гоар Аветисян показала лицо сына
Маленький Гаспар умилил подписчиков Гоар

К слову, молодой маме уже удалось скинуть около 18 килограммов после рождения сына, но она не останавливается. «Ребят, не могу не поделиться: я сбросила все, что набрала за беременность. Да, ношу обычный бандаж, который купила в аптеке. Надеюсь, что буду худеть и дальше!» — писала Гоар.

Об отношениях с отцом ребенка Аветисян ничего не рассказывает. Многие считают, что она давно рассталась с мужчиной и воспитывает сына одна.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения