Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайди Клум и Том Каулитц потратили на предсвадебную вечеринку 500 тысяч евро

Спустя пять месяцев после бракосочетания звездная пара решила организовать пышное торжество в Италии. Накануне папарацци засняли супругов, веселящихся на роскошной яхте вместе с детьми. Судя по снимкам, молодожены светились от счастья.

4 августа 2019 00:0003 941
Том Каулитц и Хайди Клум
Том Каулитц и Хайди Клум

22 февраля 46-летняя немецкая модель Хайди Клум и 29-летний музыкант группы Tokio Hotel Том Каулитц стали мужем и женой. Именно в этот день год назад супруги познакомились. Несмотря на разницу в возрасте роман стремительно развиваться. В интервью музыкант признавался, что с детства наблюдал за карьерой Клум и мечтал когда-нибудь сходить с ней на свидание. 25 декабря 2018-го Каулитц сделал избраннице предложение, и она ответила согласием.

Хайди Клум тайно вышла замуж за гитариста Tokio Hotel

Правда, саму церемонию они провели в закрытом режиме. На ней присутствовали только жених и невеста. И лишь в июле информация о свадьбе звездной пары просочилась в прессу.

Супруги не скрывают своих чувств
Супруги не скрывают своих чувств

Накануне новоиспеченные супруги отправились в Италию на остров Капри, где решили отпраздновать свадьбу в кругу близких. Они устроили вечеринку за 500 тысяч евро на легендарной яхте Christina O — одной из самых известных в мире. На ее палубе когда-то отдыхали разные знаменитости, среди которых: Грейс Келли с князям Ренье III, Мэрилин Монро, Уинстон Черчиль.

Вместе со звездами на яхте веселились четверо детей Хайди от брака с известным британским певцом Силом: 15-летняя Хелен, 13-летний Генри, 12-летний Йохан и девятилетняя Лу. На модели было одето белое кружевное платье. Как пишут таблоиды, наряд из весенне-летней коллекции Alessandra Rich. Том был облачен в белые брюки с рубашкой и пиджак цвета хаки. Молодые пили шампанское, танцевали и целовались.

Хайди Клум всегда была известна громкими романами. Она состояла в браке с певцом Силом, встречалась с бизнесменом Флавио Бриаторе и арт-дилером Вито Шнабелем.

По материалам T-online

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения