Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Линдт: «Не совсем объективна к сыну, требую от него больше»

Наследник Валерия Золотухина и Ирины Линдт твердо решил пойти по стопам звездных родителей и стать актером. Сейчас Иван уже пробует себя в будущей профессии, играя в спектакле под руководством мамы. Линдт, надо сказать, не делает поблажек Ване и довольна строга с ним во время репетиций.

17 апреля 2021 04:0004 565
Ирина Линдт: «Не совсем объективна к сыну, требую от него больше»
Ирина Линдт

Ирина признается, что, возможно, сыну и приходится сложно работать под ее строгим началом, но по-другому нельзя, ведь в будущем к Ивану Золотухину будут предъявлены большие требования — публика ждет от представителя фамилии Золотухин неординарного таланта.

«Сложность заключается в том, что я к нему не совсем объективна, требую большего, нежели от остальных ребят. Ведь я никого не знаю так хорошо, как своего сына. Понимаю, когда он в расхлябанном состоянии, когда собран. Вижу, где есть потолок, где его нет, где можно лучше. Поэтому мне, как маме, хочется, чтобы он показал себя только с лучшей стороны. Например, нам еще предстоит выяснить, почему у него на премьера не оказалось ремня на гитаре. Не знаю, что случилось. Ему, конечно, было трудно держать гитару. Из-за этого он не мог полноценно играть на инструменте. Забыл ли он его или что-то еще — не понимаю. Я таких вещей не прощаю», — отметила 47-летняя артистка, выступившая режиссером в спектакле «История одного городка».

1 из 2

При этом Ирина Викторовна отмечает, что у сына есть все, чтобы стать хорошим актером.

«Он по природе артист, я это вижу. Артистическая натура, нутро, присутствует хороший темперамент, хороший сценический голос. От природы все, что нужно для сцены, у него есть. Теперь нужно работать. Часто, как показывает опыт, данных от природы мало. Бывает, люди менее одаренные обгоняют более одаренных. И только благодаря своему трудолюбию. И ему надо будет работать, чтобы развиваться. А там уже посмотрим. Пока он собирается поступать в театральный. Ему еще год учиться в школе», — подчеркнула вдова Валерия Золотухина в интервью WomanHit.

Ирина Линдт: «Не совсем объективна к сыну, требую от него больше»
Валерий Золотухин ушел из жизни в 2013 году

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения