Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Исполнительница хита «Слезы» в «Пацанках» Анет Сай: «Устрашающий образ участниц шоу – прикрытие»

Полтора года длится сотрудничество Анет Сай с лейблом Black Star. А недавно артистка стала частью популярного шоу «Пацанки» на канале «Пятница!» — песня Сай под названием «Слезы» стала саундтреком проекта и завоевала любовь публики.

25 декабря 2020 21:00124 816
Исполнительница хита «Слезы» в «Пацанках» Анет Сай: «Устрашающий образ участниц шоу – прикрытие»
Анет Сай с героинями шоу «Пацанки»

Довольно долго Анет пыталась попасть в Black Star: она многое делала для этого, но поначалу ее старания были тщетными. «Приходила, стояла у ворот, пыталась писать всем на почту, но ничего не получалось года два. А потом в моей жизни случился конкурс «Песни» на ТНТ, я там дошла до финала, и вот меня заметили и взяли в лейбл. И вот уже полтора года, как я здесь», — поделилась 23-летняя певица со «СтарХитом».

С недавних пор Сай приняла участие в шоу «Пацанки», где подружилась с героинями проектами.

«С девушками дружу, мы тесно общаемся, созваниваемся. Не могу сказать, конкретно за кого болею. У каждой девочки своя сложная ситуация, и очень сложно выбирать победителя. За серьезным, слегка даже устрашающим образом пацанок скрывается ранения душа. Это прикрытие. У них было трудное детство и сложная судьба, таким образом они защищаются. На самом деле они очень милые и добрые девочки. Какие советы я бы дала девушкам? Все мои наставления как раз есть в песне «Слезы», я писала ее для себя прошлой...» — продолжила Анет.

На вопрос об участии в шоу в качестве пацанки Анет отвечает категоричное нет, но не скрывает, что проект мог бы ей понадобиться несколько лет назад. «Я бы сказала так: я очень разная, иногда пацанка, иногда нежная белая снежинка. Стать участницей — на данный момент, конечно, уже нет. Много времени прошло с того момента, когда бы мне возможно потребовался бы этот проект», — отметила она.

К слову, путь к звездам выдался у артистки очень тернистым. «У меня было очень много сложностей, я многое рассказывала в одной из серий «Пацанок». Мне пришлось через многое пройти, в том числе я была уличным музыкантом на Арбате. Как-то проходил мимо мужик, который сначала забрал все деньги с корзинки, а затем плюнул в нее, сказав, чтобы я шла отсюда, что я никому не нужна. Было очень много подобных ситуаций», — вспомнила Анет.

Что касается личной жизни, то на об этом Сай старается больно не распространяться. «На эту тему я никогда не разговариваю. Скажу так: следите за моими песнями, в них всегда найдете ответ», — заключила певица.

Исполнительница хита «Слезы» в «Пацанках» Анет Сай: «Устрашающий образ участниц шоу – прикрытие»
Анет — девушка с непростой судьбой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения