Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант: «Хрусталев пережил то же самое, что и Джиган»

Дмитрий Хрусталев не любит вспоминать о своей госпитализации в ноябре 2020-го. А вот его коллега Иван Ургант периодически шутит на эту тему.

4 июня 2021 23:30015 504
Иван Ургант: «Хрусталев пережил то же самое, что и Джиган»
Дмитрий Хрусталев и Иван Ургант

Дмитрий Хрусталев немало напугал поклонников, когда в конце прошлого года неожиданно попал в больницу. Состояние артиста оценивалось как тяжелое, но врачи сумели быстро поставить его на ноги. Поклонники высказывали разные мнения о причинах произошедшего, но чаще всего звучала версия об алкогольной интоксикации.

Сам же Дмитрий утверждал, что проблемы со здоровьем возникли из-за лекарственной несовместимости на фоне сильного переутомления. Пролить свет на причину инцидента случайно удалось Ивану Урганту. В эфире своего шоу на Первом канале телеведущий предложил Сергею Шнурову сыграть с ним в забавную игру. Звездным участникам нужно было выбрать из двух неприятных вещей что-то одно. «Тебе нужно либо испытать все то, что испытал Митя в прошлом году, либо пережить все то, что пережил Джиган», — сказал Шнуров Урганту.

Дмитрий Хрусталев: из-за чего расстался с Варнавой, едва не спился и угодил в реанимацию

«Я, не задумываясь, выберу Митю. Тем более, какой же тут выбор? Это фактически то же самое», — пошутил Иван.

Иван Ургант: «Хрусталев пережил то же самое, что и Джиган»
Пьяные загулы едва не разрушили семью Джигана

Напомним, что в марте прошлого года рэпер Джиган ушел в самый настоящий загул. Артист пил, употреблял запрещенные вещества и веселился на вечеринках. Закончилось все тем, что музыкант оказался в психиатрической клинике, а его жена Оксана Самойлова подала на развод. Впрочем, спустя некоторое время модель смогла простить супруга.

А вот Дмитрий Хрусталев ранее не был замечен в подобных скандалах. Наоборот, всегда старался создать положительный образ. После пережитых проблем со здоровьем шоумен и вовсе навсегда отказался от алкоголя, о чем и заявил во всеуслышание.

Фото: кадр из шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения