Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена судьи Безбородова просит привлечь семилетнего сына Пьехи к уголовной ответственности

После избиения сына Пьехи, жена судьи Безбородова Ирина не признала вину. Более того, она идет дальше и собирается наказать мальчика, написав на него заявление.

28 июля 2021 13:35036 659
Жена судьи Безбородова просит привлечь семилетнего сына Пьехи к уголовной ответственности
Стас Пьеха с сыном Петей

Об этом рассказал адвокат Пьехи Сергей Жорин. Он был удивлен, когда узнал о новом витке конфликта с Ириной Безбородовой. По его информации, женщина, напавшая на мальчика, теперь пошла в атаку на ребенка. «Она уверена, что маленький Петя непременно должен быть привлечен к уголовной ответственности за порчу бассейна. Об этом она сообщила в заявлении и отнесла в полицию. 89-й отдел полиции поселка Рощино Ленинградской области проводит доследственную проверку», — говорит эксперт.

По его словам, абсурдность ситуации заключается в том, что Петя пока не достиг возраста наступления уголовной ответственности. «Госпожа Безбородова озадачена исключительно переживаниями о бассейне, который, к слову, благополучно восстановлен и эксплуатируется. Ну что за мстительная дама? Или это называется иначе?» — рассуждает Жорин.

Жена судьи Безбородова просит привлечь семилетнего сына Пьехи к уголовной ответственности
Ирина Безбородова пытается доказать, что виновата не она

Напомним, «СтарХит» первым сообщил новость о том, что сына Стаса Пьехи сильно избила супруга футбольного судьи Безбородова. Петя дружил с сыном 53-летней Ирины, чему та была не рада — в отместку мальчик проткнул надувной бассейн. Этого женщина стерпеть не смогла и несколько раз ударила ребенка, после чего он был госпитализирован.

Сейчас наследник знаменитого певца проходит курс восстановления дома. Ему диагностировали множественные ушибы и травмы, он несколько дней провел в больнице.

Удивляет и поведение Безбородовой, которая не только не принесла извинений, но и развивает конфликт дальше. «Когда Петя был в больнице с мамой (Наталья Горчакова — бывшая жена Стаса Пьехи — прим.«СтарХита».), в коттеджном поселке остались бабушка мальчика и ее родственники. И в это время Безбородова зачем-то приходила на территорию их коттеджа, что-то снимала на видео, вела себя очень ярко. Она себя чувствует правой и не собирается извиняться. И мы надеемся, что это дело получит свое логическое завершение», — делился Жорин.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения