Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жила в страхе!»: кто заставил экс-жену Олега Яковлева вывезти вещи из его квартиры

Около четырех лет Александра Куцевол отказывалась освобождать жилье покойного Олега Яковлева. А две недели назад экс-жена «Иванушки» все же выехала из квартиры. Друзья женщины рассказали, почему она решила съехать.

30 мая 2021 04:3006 427
«Жила в страхе!»: кто заставил экс-жену Олега Яковлева вывезти вещи из его квартиры
Олег Яковлев и Александра Куцевол

Александра Куцевол вынуждена была освободить апартаменты Олега Яковлева. К бывшей жене музыканта чуть ли не каждый день ломились посторонние люди, поэтому оставаться в квартире она больше просто не могла.

«Черные риэлторы все-таки выжили вдову Олега из квартиры. К ней постоянно приходили приставы, журналисты. Саша жила в страхе, что к ней придут в очередной раз и выломают дверь. Только поэтому она решила съехать. Саша была вынуждена была переехать на съемную квартиру», — заявил друг Куцевол, Андрей Григорьев-Апполонов-младший.

«Жила в страхе!»: кто заставил экс-жену Олега Яковлева вывезти вещи из его квартиры
Родственники Андрея Григорьева-Апполонова поддерживают экс-жену Яковлева

Также ходили слухи, якобы экс-супруга Яковлева не одна жила в его квартире, а со своими родителями, которых перевезла из Нефтеюганска. Однако племянник «рыжего Иванушки» Сергей опроверг подобные домыслы.

«Родители просто приезжали к Саше в гости. Кстати, также пишут, что она забрала с собой «чужие» вещи — одежду Олега, дорогие ставни из красного дерева и некоторые произведения искусства. Если углубляться в юридический вопрос, то по завещанию Роману Радову перешла только недвижимость, ни о каких вещах там сказано не было. Поэтому вопрос о «чужих» вещах как минимум странен!» — отметил родственник солиста «Иванушек International».

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения