Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит яхта за 130 миллионов, на которой Джей Ло отметила день рождения с Беном Аффлеком – видео

Трудно поверить, но вчера голливудской звезде исполнилось 52 года. Несмотря на серьезный возраст, артистка все так же хороша собой. Вчера Джей Ло поделилась роликом, на котором она позирует в купальнике, стоя на борту роскошного судна.

25 июля 2021 22:30019 869
Как выглядит яхта за 130 миллионов, на которой Джей Ло отметила день рождения с Беном Аффлеком – видео
Дженнифер Лопес

В честь дня рождения Дженнифер Лопес арендовала яхту Valerie, которую еще называют плавучим дворцом. Масштабы судна действительно впечатляют: длина составляет 85 метров, а ширина — 14. На борту предусмотрено шесть кают, где могут разместиться до 17 гостей. Причем к своим покоям постояльцам предлагается подниматься на лифте.

Очевидно Джей Ло повеселилась на славу, ведь условия судна позволяют устроить даже самую пышную вечеринку. На носу шестипалубной яхты расположен бассейн, а внутри — просторная гостиная с роялем, кабинет массажиста, джакузи, кинотеатр, обеденный зал, где можно любоваться живописным закатом на фоне океана и многое другое. Стоит такое удовольствие по скромным подсчетам 130 миллионов долларов.

Пока неизвестно, сколько именно певица пригласила друзей на личный праздник. Известно лишь, что с ней находился Бен Аффлек. Вчера она опубликовала снимок их страстного поцелуя, наконец-то подтвердив долгожданное воссоединение. Поклонники счастливы и спешат поздравить кумиров с приятным событием. «Беннифер» вернулись!»; «Ты еще никогда не выглядела лучше, чем в 52. Так приятно видеть, что вы снова вместе», — восторгаются фанаты.

Напомним, что влюбленные возобновили общение в начале года. Поначалу это была дружеская переписка. Очевидно они поддерживали друг друга, когда у обоих начались проблемы в личной жизни. Бен Аффлек расстался с Аной де Армас, а Лопес отбивалась от слухов об многочисленных изменах Алекса Родригеса. В конечном счете артистка рассталась с женихом накануне свадьбы весной. А вскоре поползли слухи, что Дженнифер закрутила роман с бывшим.

Как выглядит яхта за 130 миллионов, на которой Джей Ло отметила день рождения с Беном Аффлеком – видео
На борт доставляли подарки и цветы для именинницы
1 из 5

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения