Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катетеры, датчики и молчание врачей: Оксана Самойлова рассказала, какой ценой ей дался сын

Ровно год назад на свет появился долгожданный сын Джигана и Оксаны Самойловой. Малыш родился в одной из частных клиник Майами, куда, к слову, обращаются за услугами многие российские звезды. Как выяснилось накануне, после родов с младенцем возникли проблемы, которые заставили Оксану изрядно понервничать.

18 февраля 2021 20:30097 043
Катетеры, датчики и молчание врачей: Оксана Самойлова рассказала, какой ценой ей дался сын
Оксана Самойлова с сыном Давидом

О четвертой беременности модель узнала лишь на третьем месяце и, надо сказать, была очень удивлена, ведь они с Джиганом не торопились с еще одним малышом. Поначалу у брюнетки были некоторые проблемы со здоровьем, но врачам удалось успешно решить их, так что до родов супруга рэпера чувствовала себя прекрасно.

Вот только после появления на свет долгожданного наследника Самойловой пришлось очень трудно.

«Родился Давидик, его обработали, приложили к моей груди буквально на минуту и куда-то увезли. Я тогда плохо соображала и не поняла, что произошло. Когда я проснулась, его еще не привезли, сказали, что он находится в отделении интенсивной терапии, — рассказала 32-летняя Оксана. — У медиков были какие-то подозрения, им надо было взять анализы. Так прошел весь день. Я не могла ходить, навестить сына тоже не было возможности. Это были самые длинные сутки в моей жизни. Денис (настоящее имя Джигана, — прим. «СтарХита») ходил к нему, но врачи тоже не говорили ему ничего внятного. Давид просто лежал под кислородной трубкой, датчиками и катетерами в отдельном боксе под наблюдением».

Катетеры, датчики и молчание врачей: Оксана Самойлова рассказала, какой ценой ей дался сын
Давид стал для Оксаны четвертым ребенком

Стоит ли говорить о том, что тогда Самойлова места себе не находила, а молчание медиков заставляло ее переживать еще больше. Как выяснилось позже, у малыша не до конца раскрылось одно легкое, благо, на следующий день ситуация стабилизировалась, и Оксана смогла наслаждаться сыном.

Давид, который стал звездой соцсети еще до своего появления на свет, растет здоровым ребенком, и сегодня ему исполняется год. В честь этого события звездные родители мальчика устроят вечеринку, куда пригласят самых близких.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения