Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон о скандале Лободы и Крапивиной: «Света предала их дружбу!»

В июне артистка и продюсер прервали многолетнее сотрудничество. Причиной стал конфликт, вспыхнувший между Крапивиной и Филиппом Киркоровым. На этот счет высказалась Катя Гордон, которая считает, что Лобода некрасиво поступила с Нателлой и фактически предала их дружбу.

14 июля 2021 22:30035 536
Катя Гордон о скандале Лободы и Крапивиной: «Света предала их дружбу!»
Светлана Лобода и Нателла Крапивина

В начале июня Крапивина негативно отозвалась о премии МУЗ-ТВ, назвав ее «цирком уродов» за царивший на красной дорожке эпатаж. Слова продюсера близко к сердцу принял Филипп Бедросович, который тут же горячо высказался в адрес Нателлы.

«Кто вы все такие и откуда взялись? Некоторые возомнили себя уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности в этом! Так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души просмотров — это и есть популярность. Многим артистам далеко до вас. Потому что так честно воровать номера других артистов, плагиатить... Девочки, где вы учились, я преподавал», — заявил 54-летний артист.

После этого Светлана Лобода резко прекратила сотрудничество с Крапивиной, подчеркнув, что отныне у нее не будет продюсера.

Катя Гордон о скандале Лободы и Крапивиной: «Света предала их дружбу!»
Гордон заступилась за Крапивину

Катя Гордон не одобряет действий певицы. «В конфликте Крапивиной и Лободы я за Нателлу. Считаю, что Светлана со своими играми в дипломатию предала их дружбу. Если моего друга обижают, я плюю на выгоду, дипломатию, бабки. Да, может, мой друг ошибся, но это мой друг. Поэтому я за него!» — отметила 40-летняя блондинка.

К слову, Гордон вообще не понимает представителей российского шоу-бизнеса, считая их деятельность «дном».

«Наш шоу-бизнес не может смириться с тем, что он уже ничего не решает», — подчеркнула Катя в интервью шоу «Детали» на YouTube.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения