Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Колисниченко поделилась видео из квартиры, в которую съехала от мужа

Катя Колисниченко еще несколько дней назад пожаловалась на проблемы в личной жизни. А потом заявила, что сейчас живет с сыном в съемных апартаментах в Санкт-Петербурге. Телезвезда провела экскурсию по новой жилплощади.

30 июля 2021 17:00024 734
Катя Колисниченко поделилась видео из квартиры, в которую съехала от мужа
Катя Колисниченко

О причинах расставания с супругом Екатерина Колисниченко пока не говорит. Решение об уходе далось ей очень сложно, поэтому она не хочет пока посвящать поклонников в личные проблемы.

Сейчас экс-участница «ДОМа-2» живет в апартаментах в спальном районе Санкт-Петербурга. Большую трехкомнатную квартиру она сняла для себя и сына. «Тут есть большая гостиная, кухня. Также есть детская. Вот только в детской на стенах цветы. Не знаю, понравятся ли они сыну. Если нет, то будем их как-то заклеивать. И еще есть спальня для меня», — рассказала Колисниченко.

Окна квартиры выходят во двор. В целом Екатерина довольна апартаментами, ведь они достаточно светлые и просторные. В ближайшее время она привезет сюда и маленького сына Савву, которому недавно исполнилось два года.

Для многих фанатов откровения Колисниченко о проблемах в личной жизни стали полной неожиданностью. Катя и ее супруг Алексей производили впечатление счастливой пары. Изначально супруг экс-участницы телешоу не хотел появляться в ее социальных сетях. На Катю подписаны почти 800 тысяч человек, и Солодовников опасался чрезмерного внимания с их стороны.

Лишь в январе прошлого года Екатерина стала публиковать снимки избранника и делиться семейными буднями. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) звезда неоднократно признавалась, что пойдет на многое ради благополучия сына, поэтому фанаты надеются, что ради малыша Колисниченко помирится с мужем.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения