Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Классная ставила меня посреди кабинета и говорила: «Вот он одевается как лох!»: NILETTO о нищете

Данил Прытков, известный как NILETTO, может похвастаться многомиллионными заработками и армией верных поклонников. Причем, успеха музыкант добился собственным трудом, ведь вырос в небогатой семье простых строителей. Артист даже подвергался травле из-за внешнего вида, ведь у родителей не было денег приобрести ему модную одежду.

19 февраля 2021 02:10177 363
«Классная ставила меня посреди кабинета и говорила: «Вот он одевается как лох!»: NILETTO о нищете
NILETTO

Данил Прытков признался, что никогда не испытывал комплексов из-за внешности, ведь всегда занимался спортом и имел хорошую физическую форму. А вот с одеждой у будущей звезды в детстве были большие проблемы. Его мама работала простым штукатур-маляром и не могла обеспечить сына модными вещами.

«Единственное, что меня смущало — материальный статус нашей семьи. У нас реально с деньгами было всегда проблемно. Поэтому у меня не было красивых вещей. Если нужно было купить туфли или брюки в школу, то мы ехали на рынок. Я стоял в этой палатке примерял, а мама покупала, причем ты даже не понимаешь, нравится ли тебе вещь или нет», — вспоминал артист.

«Классная ставила меня посреди кабинета и говорила: «Вот он одевается как лох!»: NILETTO о нищете
Несмотря на бедность, Данил смог стать звездой

NILETTO признался, что даже подвергался травле со стороны одноклассников из-за того, как выглядит. А однажды его перед всеми унизила учительница. «Классный руководитель вывела меня на середину класса, чуть ли не к доске, поставила и сказала: «Смотрите! Вот так одеваться нельзя!». Этот момент помнит моя мама. Она очень сильно ругалась с классным руководителем, потому что непедагогично — выводить ребенка из толпы и при всех говорить: «Вот он лох». А у нас не было возможности покупать классные вещи. Я одевался очень непонятно, плохо», — откровенничал Прытков.

NILETTO: «Я не настолько самовлюбленный, чтобы называть свой член «крашем»

Непрезентабельный внешний вид мешал парню и в амурных делах. Юноша не чувствовал себя уверенно в общении с девушками. Зато теперь у звезды большая армия поклонниц, которые мечтают хотя бы о мимолетной встрече с кумиром. К тому же сейчас сердце музыканта свободно. Недавно молодой человек расстался с возлюбленной после восьми лет отношений.

Звезда рассказал, что разрыв был болезненным, но этот опыт помог ему в создании очередных хитов. Артист также признался: он впал в депрессию из-за потери второй половины. «Тогда я реально не мог ничего делать. Ты проверяешь телефон, наблюдаешь за этим человеком, ждешь, тебе больно, ты чуть ли не плачешь и не знаешь, что делать, если она от тебя ушла», — говорил он в YouTube-проекте «вМесте».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «вМесте»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения