Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Клава Кока: «То, что сделал Дима Гордей, расцениваю как предательство!»

На прошлой неделе Дима Гордей объявил о расставании с Клавой Кокой, опубликовав совместные снимки. Певица недовольна тем, что блогер рассказал об их разрыве общественности. Теперь же артистка зла на экс-бойфренда.

11 июля 2021 18:00070 556
Клава Кока: «То, что сделал Дима Гордей, расцениваю как предательство!»
Дима Гордей и Клава Кока

24-летняя Клава Кока не любит делиться подробностями личной жизни. Отношения с Димой Гордеем певица не афишировала, при этом она не отрицала, что ее сердце занято. Вот и о разрыве с блогером исполнительница не планировала рассказывать.

«Не знала, что Дима Гордей будет говорить про наше расставание. Это для меня было новостью. Скажу одно: это его ответственность. Его решение, правда, не знаю, почему он принял его за нас обоих. Мне больно за всем этим наблюдать. Хотелось бы верить, что это не хайп. Не знаю, зачем он это сделал, расцениваю как предательство. Он, наверное, решил взять свое, как бы: «Смотрите, да, это было!» — сообщила Клава.

Кока отметила, что в отличие от нее, блогер давно планировал рассекретить их роман. «Хотел, чтобы знали об этом, говорили. Ему не нравилось, когда не снимала его в сторис, например», — призналась певица.

Клава Кока: «То, что сделал Дима Гордей, расцениваю как предательство!»
Роман пары продлился около двух лет

Отношения звезд просуществовали менее двух лет. По словам Клавы, она не собиралась окончательно расставаться с Димой, думала, дать ему еще шанс. Но теперь же ни о каком воссоединении речи быть не может. Кока зла на 30-летнего экс-избранника из-за его действий.

«Явную точку мы не ставили. Возможно, если бы поговорили, то решили бы это по-другому, но он захотел поступить так. У мужчины должна быть выдержка какая-то, не должен он кричать на всю планету, как ему плохо. Гордей всегда мне говорил, что для обычного человека горе — это горе, а для блогера — контент. Но размазывать его я не хочу...» — заявила исполнительница в YouTube-шоу «Надо обсудить» с Лаурой Джугелия.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения