Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ковид в тяжелой форме? Бывший муж Ларисы Долиной не стал отрицать, что певица больна

В Сети появились слухи о тяжелом состоянии Ларисы Долиной: артистка якобы заразилась коронавирусом и вынуждена усиленно лечиться. Поводом для подозрений стало неожиданное отсутствие исполнительницы на экзаменах в институте культуры, где она возглавляет кафедру эстрадно-джазового пения.

24 июня 2021 03:300119 523
Ковид в тяжелой форме? Бывший муж Ларисы Долиной не стал отрицать, что певица больна
Лариса Долина

Говорят, заключительный экзамен 65-летняя Лариса Долина принимала в онлайн-формате. Пока неизвестно, что стало причиной такого решения, однако источники уверяют: артистка заразилась коронавирусной инфекцией и чувствует себя неважно. Не стал опровергать эту информацию и ее бывший супруг Илья Спицын, но отметил, что на подобные вопросы отвечать имеет право лишь сама певица. А вот продюсер Долиной категорически отказался комментировать ситуацию.

«Заявления о том, что она заболела, еще нет. Но разговоры о ее болезни ходят. На госэкзаменах в институте ее не было, все происходило в онлайн-формате», — говорят в Московском государственном институте культуры, где преподает Долина.

Ковид в тяжелой форме? Бывший муж Ларисы Долиной не стал отрицать, что певица больна
Артистка часто появлялась в популярных шоу

К слову, исполнительница хита «Погода в доме» в последние дни была весьма активна. Несколько дней назад она появлялась в эфире «Русского радио», давала концерты вместе со студентами, а также анонсировала свое появление на музыкальном форуме Леонида Агутина в июле.

Весной блондинка оказалась в центре громкого скандала, приняв участие в шоу Максима Галкина «Музыкалити». Долина нелестно высказалась в адрес вокальных данных Вали Карна.val, чем вызвала бурю негодования у молодой аудитории. Многие обвинили звезду в высокомерии, а сама блогер напомнила оппонентке, что и ту когда-то осуждало старшее поколение.

«Стандарты меняются. И мы не виноваты в том, что растем совсем на других исполнителях, совсем с другим вкусом к жизни. Как было 20, 30, 40 лет назад — уже не будет. Зачем цеплять на молодежь шаблон прошлого времени?» — заявляла Карна.val в ответ на выпады джазовой исполнительницы.

По материалам ФАН, «Экспресс газеты»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения