Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Хотела жить с мужем долго и счастливо, спасая наш хрупкий мир»

Недавно ведущая «ДОМа-2» подала на развод с Курбаном Омаровым, с которым прожила в браке шесть лет. Ксения уверяет, что до последнего пыталась спасти отношения с избранником, но ее старания оказались тщетными.

6 июля 2021 19:400130 094
Ксения Бородина: «Хотела жить с мужем долго и счастливо, спасая наш хрупкий мир»
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Сейчас супруги живут раздельно: Курбан проводит время с сыном от прошлых отношения, Бородина же решила отдохнуть от проблем в личной жизни, отправившись в Армению.

В свободное время 38-летняя телеведущая общается с поклонниками и не скрывает, что была нацелена на семью, хотела бы жить с Омаровым долгие годы.

«Никогда не жила ради картинки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), — разоткровенничалась Ксения, подчеркивая, что всегда дает людям второй шанс, что бы ни произошло. — Для меня семья — одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир. Вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить».

Ксения Бородина: «Хотела жить с мужем долго и счастливо, спасая наш хрупкий мир»
Тата возмущена слухами о ее романе с Курбаном

Напомним, о проблемах в звездной семье публика заговорила около месяца назад — тогда Курбана заметили в столичных заведениях в компании девушек. Одной из спутниц избранника Бородиной стала экс-участница «ДОМа-2» Тата Блюменкранц, которая впоследствии опровергла сплетни о возможном романе с Омаровым.

«Да, мы действительно обедали. Меня пригласил продюсер для обсуждения совместного проекта, где я буду ведущей. Наш обед носил исключительно деловой характер! Но кто-то решил, как крыса, исподтишка, что хайпанет на теме сложных отношений супружеской пары. Увы, у них ничего не получилось и не получится: мы с Курбаном давно знакомы и встретились исключительно для обсуждения дел. Это была рабочая встреча! Можете и дальше приписывать мне все что угодно — я про себя все знаю. А вот лезть в семейные отношения пары — это дно, господа. Люди взрослые, уверена, разберутся без вас. Надеюсь, теперь все спокойны?» — негодовала звезда реалити.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения