Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Мы не общаемся с Курбаном, видеть и слышать не хочу этого человека»

Минувшим летом стало известно о распаде звездной пары Бородина-Омаров. Поклонники были удивлены такому повороту событий, ведь супруги прожили вместе почти шесть лет и воспитывали общую дочь Теону. Телеведущая до сих пор не называет причину расставания, однако признается: все прошло далеко не на мирной ноте.

6 октября 2021 20:00058 426
Ксения Бородина: «Мы не общаемся с Курбаном, видеть и слышать не хочу этого человека»
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Сейчас 38-летняя Ксения Бородина наслаждается статусом свободной женщины. Теледива стала часто появляться на вечеринках, примерять сексуальные наряды и даже успела закрутить интрижку с ресторатором. Впрочем, поклонников до сих пор беспокоят ее отношения с Курбаном Омаровым. Например, как бывшие супруги собираются заниматься воспитанием дочери. «На день рождения Теоны будете приглашать отца?» — спросили ее подписчики.

«Нет, я отмечу отдельно. Потом, если захочет, пусть справляют еще. Мы не общаемся с папой Теоны, и нет никакого желания общаться в будущем», — неожиданно призналась ведущая «ДОМа-2».

Пользователи были удивлены резким ответом теледивы. Ведь экс-возлюбленные так и не назвали причину расставания. Очевидно, между супругами произошел серьезный конфликт, и даже общий ребенок не стал для них стимулом спасти союз. «А если Теона сама позовет папу на день рождения, пустите или переубедите?» — не унимаются фанаты.

Ксения Бородина: «Мы не общаемся с Курбаном, видеть и слышать не хочу этого человека»
Теона отметит день рождения 22 декабря

«Ребенок будет занят друзьями и аниматорами. Зачем это надо? Кому? В соцсетях показывать пример идеального развода… Я к этому не стремлюсь. Честно вам сказала, видеть и слышать не хочу человека. И это не злость и обида, это уважение к себе прежде всего. Общих пересечений у нас с ним нет», — заявила звезда.

Подписчики поспешили упрекнуть Ксению в том, что с отцом старшей дочери Маруси у нее сохранились теплые отношения. В ответ теледива намекнула, что теперь попросту не уважает Курбана. «С папой Мару мы разошлись по другим причинам, поэтому уважение у меня к нему не пропало. Разочарование было, но со временем это перестало меня волновать», — откровенничала она в личном блоге.

Несмотря на натянутые отношения, Бородина все же позволяет Омарову общаться с наследницей. Лента бизнесмена пестрит совместными кадрами с Теоной. «Если где-то, казалось, беда, / Или что-то ей угрожало, хоть раскрытое одеяло, хоть та звездочка, что мерцала, / Он готов был сжигать дотла. / Убивать, защищать, сносить — только б чаще к ней приходить», — писал Курбан о дочери.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения