Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак назвала Викторию Боню тупой

В последнее время Виктория Боня то и дело твердит, что не верит в существование коронавируса, считая его частью масштабного заговора против человечества. Ксения Собчак, давно враждующая с Викой, довольно резко высказалась по этому поводу.

24 апреля 2020 10:10036 424
Ксения Собчак назвала Викторию Боню тупой
Ксения Собчак

Ранее слова Бони о всемирном заговоре и преднамеренном запугивании людей COVID-19 публично высмеял продюсер Александр Роднянский.

«Вчера прочитал в новостях о популярной в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) гламурной даме, бывшей звезде «ДОМа-2», которая решила увлечь своих подписчиков дикими конспирологическими бреднями, простите за прямоту. Клянусь, в обычной жизни я бы никогда не обратил на это внимание, но, учитывая популярность, которую псевдонаучные теории про «создателя коронавируса Билла Гейтса», про чипирование жителей Земли и «вредный» формат связи 5G получили именно в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), мне показало необходимым написать этот пост», — поделился кинодеятель.

Роднянского поддержала Ксения Собчак, которая, к слову, не лучшего мнения об умственных способностях Бони. «Даже Александр Ефимович не выдержал тупости некоторых блогерш», — парировала теледива.

Ксения Собчак назвала Викторию Боню тупой
Боня тоже не в восторге от Ксении

Собчак порекомендовала пользователям Сети прислушиваться к мнению специалистов людей, а не звездам Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«Интернет дал доступ к знаниям абсолютно всем, но знаний не стало больше, стало больше воинствующего невежества. Зачем нужен профессиональный стилист, если блогер-миллионник лучше знает, что модно? Зачем нужен вирусолог? если есть вирус-блогер? Ценность экспертизы стала зависеть не от знаний и профессиональных навыков, а от количества лайков. И это чудовищно. Единственная надежда — люди скоро устанут от голожопых экспертов и огромной ценности вот этого «я имею право на свое мнение», оправдывающее абсолютно любой бред. Я надеюсь,что «наевшись» абсурдом и фейкньюс, роль высококачественных СМИ, реальных экспертов в разных областях начнет расти, и достоверность информации станет главным критерием»? — рассуждала Ксюша.

Напомним, две звезды, которые познакомились благодаря пресловутому «ДОМу-2», не ладят довольно давно. «У меня всегда было чувство уважения к ней. Я хорошо к ней относилась до определенного момента. А потом услышала эти ее слова о том, что они приглашают на показы только персон «голубых кровей», — рассказывала Виктория про Собчак.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения