Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Лужина: «Раньше у меня было много мужиков, теперь никого нет»

На счету актрисы четыре брака, а также многочисленные романы с коллегами по съемочной площадке. Будучи замужем за кинооператором Алексеем Чардыниным, Лариса Лужина влюбилась в избранника Людмилы Гурченко, актера Александра Фадеева. Он, по словам артистки, сломал свою карьеру из-за пристрастия к алкоголю.

12 июля 2021 09:00112 450
Лариса Лужина: «Раньше у меня было много мужиков, теперь никого нет»
Лариса Лужина

Лариса Анатольевна прекрасно понимала, что предает Чардынина, тайно встречаясь с Фадеевым, но ничего не могла с собой поделать.

«Ну влюбчивая я была! Теперь казнить себя что ли? Я себя презираю за это и расплачиваюсь одиночеством. У меня было много мужиков, теперь никого нет. В Сашу была серьезно влюблена. Дело в том, что мы с мужем часто расставались и надо было чем-то заполнить эти паузы. Вот так у меня возникали романы», — разоткровенничалась 82-летняя Лужина на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Лариса Лужина: «Раньше у меня было много мужиков, теперь никого нет»
В молодости артистка была очень влюбчивой, за что сегодня себя очень корит

По словам актрисы, она мечтала встретить настоящую любовь, о которой читала в романах, но так и не смогла испытать это сильное чувство.

«Я влюблялась, но не любила. У моего мужа тоже появилась девушка по имени Лариса, они жили счастливо до конца дней. Поэтому мы разошлись. Вот Леша действительно встретил ту самую единственную, а мне не удалось этого сделать. Когда супруг изменил, я ничего не почувствовала, потому что у нас был разлад, к тому же тогда я потеряла нашего ребенка. Леша поднимал на меня руку, я ему не могла простить этого», — вспомнила Лариса Лужина.

Потом в жизни актрисы появился кинооператор Валерий Шувалов (он ушел из жизни в прошлом году из-за ковида, — прим. «СтарХита»). От него Лариса Анатольевна родила единственного сына Павла. «Валера был единственным человеком в моей жизни, которого не надо было предавать, а я это сделала», — сокрушается сегодня артистка.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения