Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Фрост: «Бородина так достала Курбана ревностью, что он уже от всех шарахался»

Лера Фрост высказалась о возможных причинах разлада в отношениях Ксении Бородиной с мужем. Брюнетка хорошо общается с Курбаном Омаровым и уверена, что тот не виноват в семейных проблемах.

17 июня 2021 04:350142 000
Лера Фрост: «Бородина так достала Курбана ревностью, что он уже от всех шарахался»
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Каждый день в Сети появляются новые слухи о личной жизни Ксении Бородиной. Происходит это из-за того, что телеведущая отказывается комментировать разлад в отношениях с мужем. Тем временем, Курбана Омарова все чаще стали замечать в компании бывших участниц «ДОМа-2». Сначала он случайно встретился с Лерой Фрост на поэтическом вечере, а после обедал с Татой Блюменкранц.

Фрост, к слову, сразу же опровергла роман с Омаровым. Как объяснила модель, они с Курбаном давно знакомы и имеют общих друзей. «Бородина мужа своего допекла. Она его патологически ревнует. Мы с Курбаном не раз пересекались в общих компаниях, но он всегда от всех шарахался. Потому что она уже так достала мужика, что все — до свидания. Я вижу, что там ничего уже нет», — рассказала Лера.

Лера Фрост: «Бородина так достала Курбана ревностью, что он уже от всех шарахался»
Семья Бородиной многим казалась идеальной

То, что Ксения Бородина ревнива, хорошо известно ее поклонникам. Сама телеведущая всегда отмечала, что не способна простить измену. Мужскую неверность Ксения считает предательством.

Ксения Бородина – откровенно об изменах

Сейчас Курбан отдыхает вместе с сыном на курорте, а вот Ксения с дочерьми в Москве. По слухам, супруги уже несколько недель не живут вместе, но пока не хотят обсуждать проблему публично.

Напомним, что для Бородиной это уже второй брак. Ранее телеведущая около трех лет была замужем за бизнесменом Юрием Будаговым, от которого родила старшую дочь Марусю.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения