Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лидия Федосеева-Шукшина требует миллион рублей от сына Бари Алибасова

Скандалы в семье Лидии Николаевны и Бари Каримовича набирают новые обороты. В прошлом году продюсер заявил, что хочет жениться на другой и подал на развод. Однако недавно актрисе удалось отменить решение суда, вернув себе статус супруги Алибасова. Теперь звезда собирается дать отпор его сыну Бари-младшему.

15 апреля 2021 21:3008 060
Лидия Федосеева-Шукшина требует миллион рублей от сына Бари Алибасова
Лидия Федосеева-Шукшина

82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина написала претензию Бари Алибасову-младшему с требованием возместить ей моральный ущерб за оскорбления. Ведь сын продюсера позволял в адрес актрисы самые настоящие оскорбления, причем публично.

«Чего только я не наслушалась от него за все это время! «Сумасшедшая старуха» — это, можно сказать, самый «ласковый» эпитет, которым он меня наградил в публичном поле. Были и похлеще. На недавней своей пресс-конференции Бари Бариевич пошел еще дальше, называя меня и «овощем», и другими обидными определениями, не соответствующими действительности», — негодовала Федосеева-Шукшина.

Лидия Федосеева-Шукшина требует миллион рублей от сына Бари Алибасова
Звезда возмущена оскорблениями Бари

В письменном требовании артистка добавила, что поведение Бари Бариевича «недостойно сына уважаемого и известного человека». Звезда намерена защитить свою честь и доброе имя, заручившись помощью соответствующих инстанций. Претензию Лидия Николаевна уже направила в органы и готовится подать иск в суд в случае отказа Алибасова-младшего выплатить ей миллион рублей.

Федосеева-Шукшина не нужна! Семейная идиллия Бари Алибасова и бывшей жены, лечившейся в психушке — видео

«Ни слова извинений за несдержанность в свой адрес я от него не услышала. Долго думала и приняла решение жесткое. Его извинения мне без надобности, они не стоят ничего! Если наказывать, так побольнее, а для него главное — деньги. И вот один миллион рублей — сумма моих требований к Алибасову-младшему за те оскорбления, которые он мне нанес. Хочу денег. Деньги — и точка», — говорила артистка.

Лидия Федосеева-Шукшина требует миллион рублей от сына Бари Алибасова
Актриса требует крупную компенсацию

Напомним, что Федосеева-Шукшина вышла замуж за продюсера группы «На-На» в 2018 году. Союз двух артистов — скандального шоумена и уважаемой киноактрисы — стал для многих неожиданностью. Впрочем, супруги признались, что уже много лет состоят в отношениях и просто не спешили их регистрировать.

А вот семейное счастье длилось недолго. Вскоре после скромной свадьбы началась череда громких скандалов. То Бари Алибасов перепишет квартиру жены на помощника, то заявит, что собирается жениться на молодой любовнице, которая ко всему прочему ждет от него ребенка.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения