Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Янковская: «Когда я смотрела интимную сцену брата в «Тексте», папа закрыл мне глаза»

Елизавета Янковская рассказала об отношениях с родителями и старшим братом. Девушка уверена, что на нее и всех ее родственников оказывается колоссальное давление, ведь необходимо оправдывать звездную фамилию.

16 июня 2021 05:00013 785
Лиза Янковская: «Когда я смотрела интимную сцену брата в «Тексте», папа закрыл мне глаза»
Иван и Елизавета Янковские

27-летняя Лиза Янковская с детства знает все о кинопроизводстве. Ее дедушка был одним из самых популярных актеров страны, да и мама с папой очень востребованы в профессии. Разумеется, у Елизаветы всегда был интерес к творческой профессии. Сейчас она как раз делает серьезные шаги к тому, чтобы добиться успеха в актерстве.

А вот брат девушки уже успел сделать завидную карьеру. Иван Янковский все чаще снимается в обсуждаемых проектах, выбирая очень смелые амплуа. Немало дискуссий вызвал фильм «Текст», в которой у Ивана есть откровенная сцена с Кристиной Асмус. Разумеется, Елизавета видела данную картину и очень гордится работой родственника.

Интим с Асмус, флирт с замужней Дианой Пожарской, измены Вере Панфиловой. Слухи об Иване Янковском

«Я закрыла глаза на премьере. Причем не я закрыла, а папа их мне закрыл. Но я дико горжусь своим братом. Наверное, он единственный, к кому у меня остался культ Бога. Я его обожаю, восхищаюсь и считаю, что он фантастический, самый красивый артист нашей страны», — подчеркнула Елизавета.

Лиза Янковская: «Когда я смотрела интимную сцену брата в «Тексте», папа закрыл мне глаза»
Иван считается одним из главных молодых актеров страны

При этом девушка не отрицает, что и ей, и Ивану приходится ежедневно сталкиваться с потоком негатива. Многие хейтеры уверены, что Янковские получают главные роли только из-за своей звездной фамилии. Елизавета давно привыкла к подобному отношению и старается поступками, а не словами доказать обратное.

«Помню, как в семнадцать лет поймала себя на мысли, что даже вынося мусор из дома, я должна соответствовать какой-то своей фамилии. Меня отпустили эти мысли уже в институте, когда я начала что-то самостоятельно делать Сейчас понимаю, что хейт не имеет никакого значения. Нам абсолютно все равно и это хорошо! Поэтому надеюсь, что Бог даст нам с Ваней сделать что-то такое рискованное, классное», — поделилась звезда.

Сейчас Елизавета снимается в фильме «Ника», который посвящен судьбе поэтессы Ники Турбиной. В интервью для программы «Кино в деталях» на телеканале СТС девушка рассказала, что работа над данным проектом сложная и выматывающая, но роль настолько интересная, что от нее невозможно было отказаться.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения