Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита Милявская впервые озвучила диагноз дочери

Лолита Милявская редко рассказывает об единственной дочери. Не секрет, что у наследницы певицы есть проблемы со здоровьем. Артистка впервые озвучила диагноз Евы.

18 июля 2021 00:201387 156
Лолита Милявская впервые озвучила диагноз дочери
Лолита Милявская

57-летняя Лолита оберегает дочь от общественности. Именно по этой причине она отправила наследницу в Киев — там девушка живет вместе с бабушкой.

Дело в том, что 22-летняя Ева страдает от серьезного недуга. Лолита откровенно рассказала, с какой же болезнью столкнулась дочь. «Я не из тех, кто хотел детей. Наверное, на уровне подсознания это чувствовала. Что касается Евы, то у нас есть проблема. Из-за недоношенности. Это не аутизм, а синдром Аспергера. Его поставили не так давно», — сообщила артистка.

Милявская уточнила, как психическое заболевание проявляется у наследницы. «Иногда есть зацикленность на предмете, необходимость что-то вертеть в руках. У меня это тоже есть. Также у нее не было готовности к эмоциональным переживаниям. Когда она слышала мои грустные песни, могла встать за кулисами и плакать: «Мамочке больно, мамочке больно...» — поделилась Лолита в «ДНК-шоу» на канале «Пятница!».

Лолита Милявская впервые озвучила диагноз дочери
Еве диагностировали синдром Аспергера

Исполнительница не раз отмечала, что во всем поддерживает наследницу. Также Лолита подбадривает Еву, делая ей комплименты. «Дочь будет расти в том, что мне недодали с лихвой. В вербальном смысле. Да, у меня не растет Мэрилин Монро, не модель, но я ей все время говорю, что она красивая, хорошая, умная. Мы договорились с мамой, что она будет получать то, чего я не получала. Ко мне теперь тоже относятся бережнее», — ранее откровенничала Милявская.

Лолита родила дочь в ноябре 1998-го. По документам отец девочки — третий муж певицы Александр Цекало. Кто же является биологическим родителем Евы, Милявская не собирается говорить.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения