Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим увозят из больницы в инвалидном кресле – видео

«СтарХит» первым сообщил о том, что певица МакSим сегодня выписалась домой. Исполнительницу хита «Знаешь ли ты» в буквальном смысле вернули с того света и сейчас, когда ее жизни ничего не угрожает, звезду отправили к родным.

13 августа 2021 18:10096 356
МакSим увозят из больницы в инвалидном кресле – видео
МакSим

38-летняя Марина Максимова (настоящее имя звезды — прим. «СтарХит») 13 августа была выписана из клиники, где провела два месяца. В Сети появились кадры, как звезду вывозят из 52-й больницы на инвалидной коляске. Пока нельзя оценить, есть ли внешние изменения у артистки, так как ее прикрывали зонтом.

Когда МакSим довезли до машины, то аккуратно переместили на заднее сидение. Через несколько минут она приедет домой к любимым дочкам, с которыми разговаривала по телефону сразу после выхода из комы.

Напомним, звезде стало плохо в июне после концерта в Казани. Когда ей реально стало хуже, она обратилась за помощью к медикам, которые срочно увезли ее в больницу. Большую часть времени Марина провела в медикаментозном сне, так как врачи решили снизить нагрузку на организм и тем самым спасли ей жизнь. Ведь МакSим поступила в клинику а 40% поражением легких, которое затем увеличилось до 75%. В какой-то момент многие уже даже перестали верить, что любимая певица поправится, но ее близкие знали — все будет хорошо.

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения