Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган – Дмитрию Губерниеву: «Не удлиняй писюн за счет Ольги Бузовой»

Появление Ольги Бузовой в эфире телеканала «Матч ТВ» обернулось громким скандалом. Артистка резко восприняла реплики Дмитрия Губерниева и даже разрыдалась во время съемок, обвинив того в хамском поведении.

17 июня 2021 05:40087 481
Максим Виторган – Дмитрию Губерниеву: «Не удлиняй писюн за счет Ольги Бузовой»
Максим Виторган

Свое мнение о скандале высказал 48-летний Максим Виторган. Актер возмущен поведением телеведущего. «Не знаю, как вам, а мне кажется, что лучше чего-то не знать, чем получать деньги за создание видимости, что ты в чем-то разбираешься, например, в футболе. И уж точно лучше быть Бузовой, чем пытаться за ее счет удлинить собственный писюн и утвердиться. Короче, не будьте муфлонами», — заявил бывший супруг Собчак.

Напомним, что Бузову пригласили в шоу канала «Матч ТВ», чтобы обсудить игру сборной России на Евро-2020. Однако Дмитрий Губерниев сначала иронично отозвался о ее вкладе в театральное искусство, а затем прошелся по знаниям в спорте.

«Ольга, мы рады видеть вас в прямом эфире, и я, как театрал, особенно рад, что вы теперь звезда МХАТа, как Ольга Андровская, Алла Тарасова и Ангелина Степанова. Но вопрос вам как футбольной болельщице. Вам какая школа футбола ближе? Российская — Черчесова? Или советская — тренера Эфроса? Которая выигрывала чемпионат Европы, доходила до полуфинала ЧМ. С Броневым, Волковым, Далем…» — иронизировал комментатор.

Исполнительница привыкла к подобным выпадам в свой адрес, поэтому тут же перешла в наступление. Впрочем, вскоре у артистки сдали нервы, и она разрыдалась прямо на глаза у ошарашенных зрителей. Поводом для переживаний стал провокационный вопрос Губерниева: «Знаете, что я вас сейчас спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам или нет? Отвечайте, да или нет. Это же просто. Вы перестали пить коньяк по утрам?».

Ольга Бузова устроила истерику в прямом эфире из-за Дмитрия Губерниева: «Вы дно, а не мужчина!»

После скандала Бузова поспешила отправиться на отдых в Италию. Сейчас звезда наслаждается видами солнечного Милана. «Хорошими делами прославиться нельзя!». К сожалению, да, мне по-прежнему делают больно. Люди, которые были рождены «мужчинами». Главное — оставаться самим собой. Всем мира и добра!» — обратилась она к поклонникам.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения