Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мамулечка еще эге-гей!»: Слава показала Собчак пятую точку в ответ на слова об антисексуальности

На днях Слава назвала Тимати и Собчак самыми антисексуальными персонажами страны. Если же рэпер прошел мимо высказывания, то журналистка молчать не стала. Ксения заявила, что певице стоило бы присмотреться к своей фигуре.

26 сентября 2021 10:30066 888
«Мамулечка еще эге-гей!»: Слава показала Собчак пятую точку в ответ на слова об антисексуальности
Слава

Недолго думая, 41-летняя Слава опубликовала видео, на котором предстала полуголой. Таким образом, певица намерена доказать журналистке, что находится в отличной форме.

«Чисто повезло! Спасибо маме, папе и природе. Все по-честному, никакой пластики, все богатство свое! Мамулечка еще эге-гей! И никакого спортзала, а то попа вообще бы в кадр не залезла… Я еще могу побороться в рейтинге самых сексуальных певиц нашей страны. Я — красотка! Ксюша, привет!» — заявила исполнительница в личном блоге.

Разумеется, поклонники Славы ее поддержали. Они отметили, что артистка действительно прекрасно выглядит. «Даже бороться смысла нет. Шикарна!»; «Какое тело! И выглядите моложе своих лет»; «С вами и не поспоришь!» — откликнулись друзья и коллеги певицы.

Напомним, перепалку начала сама Слава, сказав, что Собчак и Тимати — два самых антисексуальных персонажа нашей страны. Ксения тут же отреагировала на слова исполнительницы и посвятила ей пост.

«На месте Славы я бы вообще тему сексуальности старательно обходила. Но, как говорится, кому арбуз, а кому — свиной хрящик. И вообще, считаю, что мы с Тиманом с годами только хорошеем», — ответила 39-летняя Собчак в личном блоге.

«Мамулечка еще эге-гей!»: Слава показала Собчак пятую точку в ответ на слова об антисексуальности
Ксению задели слова певицы

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения