Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Грачева: «Мне пишут: «Наденьте перчатку, не появляйтесь так на экране. Вы пугаете людей»

В 2017 году Грачева стала жертвой нападения со стороны супруга. Мужчина вывез несчастную в лес, избил и отрубил кисти рук. После полуторачасовой пытки изверг отвез Маргариту в больницу, но медики смогли спасти только одну руку. Сейчас женщина вынуждена ходить с бионическим протезом.

15 мая 2021 09:30066 151
Маргарита Грачева: «Мне пишут: «Наденьте перчатку, не появляйтесь так на экране. Вы пугаете людей»
Маргарита Грачева

Несмотря на все потрясения, Маргарите удалось обрести счастье. Сейчас 28-летняя брюнетка отлично ладит со вторым мужем, которому скоро подарит ребенка. Она также успешно начала карьеру на ТВ, ведет шоу «Близкие люди» на канале «Россия 1» вместе с Леонидом Закошанским. Герои программы — жертвы домашнего насилия, а также люди с трудной судьбой, поэтому Грачева с особым пониманием и сочувствием относится к их историям.

Так, например, в недавнем выпуске появилась Алла Бочковская, которая лишилась ноги в страшном ДТП, однако не отчаялась и живет полноценной жизнью. Женщина призналась, что поначалу прятала искусственную ногу, опасаясь насмешек окружающих, но со временем перестала стесняться своего тела. «Год хожу открыто. Никто мне еще в лицо ничего не сказал», — заявила Алла.

1 из 10

Грачева спросила, не получает ли героиня негативных комментариев в соцсетях, ведь, как оказалось, сама она часто сталкивается с хейтом. «Мне иногда пишут: «Наденьте перчатку, не появляйтесь так на экране. Вы пугаете людей!» — делилась телезвезда.

Беременная Маргарита Грачева: «Леонид Закошанский переживает за меня!»

Закошанский был удивлен наглостью злопыхателей. Журналист демонстративно закатал рукав пиджака соведущей, чтобы все видели ее протез. «Это для хейтеров!», — с вызовом заявил Леонид.

1 из 12

Маргарита и сама долгое время привыкала к новой «руке», однако теперь старается не обращать внимание на критику и считает свою особенность преимуществом. Брюнетка часто принимает участие в фотосессиях, не стесняясь демонстрировать тело. Однако некоторые считают эти кадры чересчур откровенными.

«Хейтеры и люди, которые любят обвинять, осуждать, находить в таких фотосессиях обоснование поступка, который совершил мой бывший муж («сама виновата, раз такие фотографии, значит, руки отрубил за дело») сразу проходите мимо!» — ответила она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения